Ирина

Сегодня я — леди, а завтра — простушка... Сегодня — стройняшка, а завтра — толстушка!
Сегодня болтаю, а завтра молчу.....А Вы?

Ответы
Андрей Борсаков

Что бы из стройняшки стать толстушкой необходимо какое то время. Что бы леди выглядела простушкой, так это только плюс леди! Не держите тяжелого в руках, а дурного в голове и все у вас будет хорошо.

Ирина

☺️

Андрей Борсаков

Если мужчина без ума от женщины, то поверьте мне, старому путнику, увидавшему возле дороги цветущую фиалку, этому мужчине эта женщина заменит ВСЕ!

Ирина

Романтик....))))

Андрей Борсаков

Нет не романтик, романтиком я был в чине МИЧМАНА, когда служил в Севастополе, а реалистом я стал в чине капитан-лейтенанта, когда служил на Курилах(о.Шикотан, Малая Курильская гряда), потом, уже капитаном 2 ранга я очень радовался, что был и романтиком и реалистом, уже на Сахалине, где стал прагматиком. А женщин я любил ВСЕГДА! У меня через это ДВЕ ДОЧКИ и ЖЕНА ЛЮБИМАЯ!

Ирина

👍

Елена Радуга

А я ? Сегодня -в инете ,а завтра- в реале ...Сегодня- грущу ,а завтра -веселюсь ! Сегодня стройняшка и завтра стройняшка ))) Конституция такая ) Сегодня болтаю ,завтра -слушаю и молчу !

Ирина

😄👍🌹

Алёна Двойникова

А мы рвали жилы и строили планы, Мы мнили, что смелы, что все капитаны. Хотели схватить за грудки жизнь-немфетку, Мы жили дебильно. Не как Вы, конфетка)))

Сергей Анахин

Ага! Грубый и нежный! Пошлый и редкий! Грязный и чистый! Глупый и меткий! Обидчик и друг! Мне ж любо в облике одном быть змеем голубем и кабаном!!!

Ирина

😅 класс! не зря идеальный мужчина!

Сергей Анахин

Спасибо! Ангел мой! Солнышко! Радость моя!! Да будет счастлива твоя судьба!!

Ирина

😊 вы так щедры....

Сергей Анахин

У меня большое сердце ВСЕ В ШРАМАХ! МАРИНА ЦВЕТАЕВА СКАЗАЛА ЧТО В МОРГАХ В ПАРИЖЕ РУССКИХ УЗНАВАЛИ БЕЗ ДОКУМЕНТОВ ПО БОЛЬШИМ СЕРДЦАМ В ШРАМАХ!!

Ирина

😘

Кот Макси

Вчера я напился - сегодня страдаю,
Вчера осторожен, а завтра - по краю...
Вчера был слабее - сегодня силён,
Как Вы, или ты, иль она, или он.

Ирина

👍👏👏👏

Кот Макси

😜Вот с похмелья оно как -
А как трезвый - так .... 😀

Ирина

😄😄😄

Валерий Чайковский

А я мычу....Мычал вчера - получил от жены с левого плеча....Сегодня мычать не буду---а то получу от какого ни будь чуду...☺️

Ирина

😄

Валерий Чайковский

жизнь такой...😒

Саша

Сегодня я лед завтра просяксегодня стройняк и завтра стройняк сегодня бухаю а завтра молчу голова болит

Ирина

А нефиг бухать

Саша

Шучу я не пью алкоголь

Ирина

И голова не болит....

Саша

Нет)))

Ирина

😄

Io
Ioan

! От учителя физики Вася узнал, что Земля вертится. А от учителя труда - на чём именно она вертится

Ирина

😃

Gulnara

Женщина должна быть разной...сегодня я в юбочке и туфельках,завтра в джинсах и кроссовках....с

Ирина

👍🌹

Тамара Соловей

это у всех людей так--- не бывает одинаковой погоды то мороз ,то жара, то приятная прохлада

Ирина

👍🌹

Ольга Краснова

Стройняшка я всегда. А вот леди или простушка, зависит от того с кем я, и какое настроение.

Ирина

👍

Леля Гришман

А я вспоминаю Анну Гавальду "Играть чужую роль хорошо, если это недолго!" ("Матильда")

Ирина

👍👏👏👏

Просто Кот

Я тучка, тучка, тучка,
Я вовсе не медведь.
Но я такая сучка,
Что можно ох:::еть!

Ирина

😂😂😂

Ирина

😊

Гульнара Нуртазина (Айсина)

ой, я вся в минусах- простушка, толстушка и много болтаю...))))))))))))))))))))))))))

ОК
Олег Кололейкин

В пределах, разумного, по разному, но всегда, я, остаюсь человеком.

Ирина

👍☺️

ОК
Олег Кололейкин

Спасибо Вам 🌷🌷🌷

Хохлов Гена

Зимой и летом одним цветом. Не привык меняться иначе не поймут.

Ирина

☺️

Ирина

🤗

Хохлов Гена

Будьте счастливы в Новом Году!

Ирина

Спасибо! Вам того же!

Просто Эндрю

Сегодня болтаю, а завтра молчу...сегодня-не знаю,а завтра-ХОЧУ!)

Ирина

😃

Луиза Широкова

А я - улыбаюсь...., но не хохочу...Видите, получился стишок.

Ирина

👍👏👏🌹

Луиза Широкова

Спасибо.

Андрей Якунин

Блин: это как: с размера на размер за день... Это болезнь.

Ирина

О! это уметь надо))))

Андрей Якунин

Тогда это - искусство...

Ирина

☺️

Андрей Якунин

А то?:)