Любовь Яворская

Если в Вашей семье есть домашний питомец(кошка,собака),если бы он мог говорить.Что бы он мог рассказать о своей жизни рядом с Вами?Ему повезло,что он живет у Вас?

Ответы
Таня Я)))

Нашей кошке очень повезло,что почти 9 лет назад она,с обмороженными кончиками ушей,пришла именно к нашей двери на третьем этаже пятиэтажного дома. На дворе был февраль месяц и температура -40. Было это на Дальнем востоке,а теперь, вместе с нами ,наша чудесная кошка живёт в Краснодаре уже 4,5 года))

Любовь Яворская

Почувствовала родственную душу-и не ошиблась!

Таня Я)))

При этом вид у неё всегда царский и взгляд с поволокой,типа,это нам повезло больше))) 😊

Любовь Яворская

Животных не обманешь и не проведешь.У них чутье-наивысший дар!

Таня Я)))

Это точно!))

Сергей Леонтович

повезло соседской кошке,хозяйка подолгу отсутствует-эта симпатяга смекнула и ходит жить к нам..но удивительно ,как только хозяйка приедет она уже дома.и нас как не знает...

Любовь Яворская

О-О-О-!!!!

Сергей Леонтович

Но прощаем злодейку уж очень хитра и симпатична...

Любовь Яворская

Значит,в Вас она чувствует родственную душу!

Юлия По

О да! Мой кот бы рассыпался в любезностях и благодарности. Собака могла бы обиженно пожаловаться, что ей не позволено спать с хозяйкой в кровати, как коту🤣🤣🤣

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное только бы пожаловался что на улицу не пускаю (боюсь потерять) Это в прошлом-кошечка...

Rita

Да,это мне повезло,что он живет у меня,это моя единственная отдушина,радость.

Александр Cамущенко

Домашние питомцы умнее человека - они плохо о кормящей руке не отзовутся...

Наталья Казаченко

Абсолютно повезло. Кошку и кота взяла в приюте.

Он

Оооо,уверен что кошка жаловалась бы на жизнь.

Любовь Яворская

На Вашу?

Он

На свою.Молока ей выдают редко,мясо или рыбу только отходы,-шкурки,плавники.Кити кет тоже редко выдаётся.

Любовь Яворская

Исправляться Вам НАДО!

Он

Не буду.Пробовал уже по другому.Кошка быстро садится на шею.Скорее вторую кошку заведу.Тут и аппетит улучшится и привередничать меньше будут.

П)
Петровна )))

Наша деффчонка счастлива )) спит в подушках

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Любовь Яворская

Лапота!

Котэда

Только хорошее

Ни
Николай

СПРАШИВАЛ,СКАЗАЛ ВСЕ В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ

..

Рыбу жрет. Повезло! С рыбаком живет.

Людмила Ваулина

У меня живёт кот и это моя отдушина.

Евгения Кузнецова

да очень -у меня 2 сиамских кота

Владимир Горелик

не думаю

Людмила Бострикова

Очень

Александр Чайка

да