Агния Сварогски

Посоветуйте комнатные цветы, неприхотливые в содержании.

Ответы
Света Life

Бальзамин (Ванька мокрый) Главное условие . затененность и постоянно влажная земля. А цветет красиво и долго. размножить можно с черенка. даже листочек сорванный пускает корешки

Агния Сварогски

Не слышала про такой. Спасбио

Ира

У меня долларовое дерево растёт и хлеба не просит. Не помню, как его по-научному) даже цвёл уже два раза. Орхидеи цветут круглый год. Только поливаю, конечно)))

Агния Сварогски

Спасибо

Наталья Шестакова

В приципе, и фиалки не очень прихотливы, если на них не попадает прямой солнечный свет.

Агния Сварогски

Фиалки я не очень люблю((

Наталья Шестакова

Тогда, выберите, те, что нравятся. Когда что то нравится и сложностей в уходе нет.

Агния Сварогски

Может вы и правы

Наталья Шестакова

Летом мои цветики стоят на балконе. Прошлым летом высадила в один большой горшок штук 5-6 разноцветных петуний. Забот никаких. Только поливать не забывать. Все лето радовали меня своим цветением, а осенью выбросить. Они однолетние.

Агния Сварогски

Я многолетних люблю. Они у меня как члены семьи

Наталья Шестакова

Как вариант.

Natali Ник.

красиво и долго цветущий декабрист неприхотлив и очень радует цветением...

Агния Сварогски

Мама посадила декабрист... Противный такой... Я к нему даже подходить не хочу

Natali Ник.

напрасно... когда весь покроется цветами он прекрасен... шлюмбергер формальное название, передала огромный дочери в офис, он у них цветет каждые полгода и по полгода))) какой еще цветок у нас так будет цвести?

Агния Сварогски

здорово!

Се
Сергей

Сейчас модны Ростове, да ещё с подсветкой. Ваще ничего не требуют

Агния Сварогски

не поняла название цветка

Се
Сергей

Их делают в ручную. Большие, красивые (розы, гербер и т.д.) с лампочкой внутри. Такой. днем красиво, а вечером ещё и торшер.

Агния Сварогски

Нет, я про живые

Се
Сергей

Тогда понял

Се
Сергей

Пардон. За такие безобразные ошибки
РОСТОВЫЕ ЦВЕТЫ

Романтик Z

алоэ, фикус. кактусы

Агния Сварогски

Фикус есть, спасибо

Чёрный Кот

конопля, милая!

Агния Сварогски

нет такого комнатного растения

Чёрный Кот

да???? а у соседа - джунгли из нее!

Геннадий Витальевич Чичеров

искусственные

На
Наталия

Кактус, алоэ

Агния Сварогски

Спасибо)

Алишер Икрамов

Кактус 😱

Алишер Икрамов

Агния! Ты привереда! Заведи мужика! 🙄

Агния Сварогски

Мужик прихотлив в содержании))) и в горшке расти не будет

Алишер Икрамов

Ну не скажи, годами на диване просиживают и жрут всё что дают, сами на это жалуетесь... Не постоянные вы какие то... 🙄

Агния Сварогски

Тогда такой сорняк мне на фиг не нужен

Алишер Икрамов

Вот где корень всех проблем! Значит женщине это приемлемо. Мужчину создаёт женщина, как ни крути, или ты не готова или...

L….

Спатифилум

Агния Сварогски

Мои любимые, уже третье поколение выращиваю))

L….

Драценки симпатичные)))) Бонсай радует

Агния Сварогски

а они разве неприхотливы? Драцена вроде как пальма, за ней специальный уход

L….

Я за ней как ха остальными ухаживаю , они разные бывают)

Агния Сварогски

Спасибо, к драцене присмотрюсь.

Еп
Епифания

Герань

Агния Сварогски

Спасибо

Еп
Епифания

Но она сильно пахнет, осторожней!

Агния Сварогски

У меня росла и цвела герань - не сильно)) я не ощутила по крайней мере

ვასო წილოსანი

баобаб

Агния Сварогски

))) слишком большое для комнатных условий

Ан
Андрей

Кактус

Агния Сварогски

Кактус колючий

Ан
Андрей

Постриги