Бедный Мойша.

Познакомлюсь с одинокой женщиной для создания крепкого любящего двух истосковавшихся сердец. Первый и пятый этаж не предлагать, а так же без лампочки в подьезде.

Ответы · страница 2
Любовь Горобченко

😀 😀 😀 👍

Валентина Заворотько

ого!да вы с претензиями!

Надежда Куракина

😅 😅 😅

Людмила Бострикова

А не большие запросы?

Бедный Мойша.

а где шкала больших и малых запросов?

Вера Свежинцева

😁 😅 😅

Вера Свежинцева

Паша, ну какие к чёрту коментарии?Этаж 14-последний

Бедный Мойша.

Эх. кто в тереме высоком живет

Бедный Мойша.

Всегда опасался высоких этажей. душа как то не принимает высотную жизнь. хорошо в деревне живу.

Вера Свежинцева

ЖИЛА 62 года в деревне, но так случилось , что оказалась в городе-привыкаю

Татьяна Литвинова

а без воды - можно?

Бедный Мойша.

А вон что. мы в деревне привыкли по воду на колодец. водопровода нет. на лето для поливки бочки под дождевую ставим. кто может скважину делает.

Лидия Агабалаева

А шатер подойдет?

Бедный Мойша.

у нас морозы 50 градусов,какой шатер

Лидия Агабалаева

Костерок разведем, сенца натаскаем, настелем, медвежьи шкуры взаймы воьмем и будем греться, главное, что бы костер не плга

Лидия Агабалаева

Костерок разведем, сенца натаскаем, настелем, медвежьи шкуры взаймы воьмем и будем греться, главное, что бы костер не плга юб.

Лидия Агабалаева

Костерок разведем, сенца натаскаем, настелем, медвежьи шкуры взаймы воьмем и будем греться, главное, что бы костер не плга юб. бюб.

Лидия Агабалаева

Костерок разведем, сенца натаскаем, настелем, медвежьи шкуры взаймы возьмем и будем греться, главное, что бы костер не погас...

Бедный Мойша.

Вот и встретились два одиночества. развели у дороги костер. а лял ля ля и тополя.......

Ирина Ив

Что, негде жить?

Бедный Мойша.

Началось. если вы еврейка то мне это нравится.

Ирина Ив

Еврейки очень рациональны. Благотворительностью не занимаются.

Бедный Мойша.

я сам такой, фиг снега зимой зря дам.

Светлана Бульская

😁 😁 😁

Светлана Бульская

Паша,с Новым годом!🥂

Бедный Мойша.

Спасибо. теперь уже со старым.и вас тоже. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Бульская

Не торопись)Рождество ещё будет)))

Бедный Мойша.

А ну да. это святое .. 🖼

Светлана Бульская

Песни под гитару были в новогоднюю ночь )))

Татьяна Алексеева

успеха