З5
З5Yrsoldbaby

Женщины говорят, что им не нужны мужчины. Мужыки отстой.. однако, 30-40-летние девушки регаются на сайтах знакомств, общих чатах, и общаются преимущественно с мужчинами, разочаровыватся... И опять общаются. Вопрос: так ли НЕ НУЖНЫ женщинам мужчины?

Ответы
Александр Кузнецов

Так. Давайте объективно! Раз природа(Бог или Высший разум,или Вселенная...) создала два пола,раз нет продолжения рода человеческого без пары,без оплодотворения,...значит,нужны мы друг—другу?! Другое дело,что вариантов "сотрудничества"—миллион!... Ну и,у кого какие цели,планы,предназначения...! Давайте жить дружно! Давайте,будем ценить и уважать друг-друга! Считаю,это очень важно! Ну не хочет человек другого,ну и ладно! Другое дело,что за этим скрывается, на самом деле,офигенное желание быть любимой,нужной,полезной,и нежной,и ласковой,и т. Д.,и т. П...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

природа это! кто писает против ветра, будет всегда стоять под дождём. немецкая поговорка. не надо идти против природы

Леди Мила

Мужчины нужны, но не всякие.. Вот и ищут, надеются и разочаровываются

Татьяна Морозова

много потребительства с обеих сторон....а возраст не дремлет)))

Ирина

нужны..но соратники ,а не тормоза

Ел
Елена

Ну как не нужны,конечно же нужны)

Cviyатыiy Гнэзд

им нужны отцы их деток

Ку
Кукулькан

Просто время убивают

Ел
Елена

Ну как не нужны.

Ан
Анатолик

Нужны конечно

Сергей Чип

Враньё нужны