Дуб Дубом, Quercus Robur

почему здесь ВСЕГДА находятся стенололазы, которые на ЛЮБОЙ вопрос в ответ либо пишут: еругда-чушь-глупость. либо отвечают в повелительном наклонении: думай-чатай-понимай...эй! алле, чудаки, на другую букву, откуда вы себе такое право нарисовали?

Ответы
Eлена Елена

Ну так это те, кто не способны устанавливать коммуникации, вести душевную беседу, а могут только демонстрировать собственное ЭГО. Все беды на Земле от этого бескультурья.

Дуб Дубом, Quercus Robur

совершенно согласен

Вячеслав Иманов

дураки всегда всё и обо всём знают,умные сомневаются(такая перефразировка).

Вячеслав Иманов

во общето это придумали Древние Римляне.Гитлер просто слупил чужую мысль.

Дуб Дубом, Quercus Robur

не всякая цитата хороша...любой человек по умолчанию стремится к лучшей жизни. однако это не всем позволено и тут неравенство дает о себе знать как раз этой фразой

Вячеслав Иманов

люди вообще не равны по сути.

Дуб Дубом, Quercus Robur

по сути - да, но соблюдает равенство по-настоящему именно тот, кто это понимает

Лё
Лёка

а ты даже на аватарке "дуб дубом" себя обозвал - вот и получай свои диведенды

Дуб Дубом, Quercus Robur

что бы так утверждать надо:
1. зайти на мой профиль
2. посмотреть возраст
3. открыть мои вопросы
4. почитать ответы и комментарии
это было сделано? нет? ну так иди лесом умница. ебанутая от своей тупости, шопо-жопоголичка

Александра

Вы не стесняетесь своего ника, а на замечания реагируете бурно? Странно.

Дуб Дубом, Quercus Robur

вы стесняетесь своей внешности? а поведение окружающих неуместное не задевает? и главное - где тут видно. что "бурно"? тут ващета снисходительно

Александра

Потому бурно, потому что можно на такие уколы не обращать внимания, тем более, что му еще не знаем, что вы за вопросы такие задавали. Пропустите крамольный ответ и радуйтесь жизни.

Дуб Дубом, Quercus Robur

спокойная такая? обычная ясамка, а туда же...это ващета общий вопрос. судя по твоим ответам ты тут давно... и уж, пора бы, знать, умницо, что про себя вопросы задают только новенькие

Александра

А хамит кто? Старенькие или просто быдловатенькие?

Дуб Дубом, Quercus Robur

а где ты увидела хамство? чмо болотное. запомни. всяк. кто тут называет быдлом других, сам в той же упряжке... так что. коли раздаешь ярлыки - значит сама такая же

Александра

Это вас так зовут? Как много у вас имен, кроме дуба.

Марина Виноградова

и заметь,у таких,как правило,нет ни одного собственного вопроса

Дуб Дубом, Quercus Robur

всяко бывает

Марина Виноградова

у моих недоброжелателей именно так,в лучшем случае 1-3 вопроса

Дуб Дубом, Quercus Robur

можно быть и недображелателем. однако такт никто не отменял

Марина Виноградова

у них с этим проблема

Алиса Лиса

Ваш ник полностью оправдал содержание вашей черепной коробки

Дуб Дубом, Quercus Robur

ну судя по ответу, в вашей коробке только шопы

Алиса Лиса

Шпоры)???

Алиса Лиса

Шопоры

Дуб Дубом, Quercus Robur

шопы современное ебнутое название магазинов, если чё

Алиса Лиса

А я туда не хожу

Дуб Дубом, Quercus Robur

да неужели? а ответ говорит об обратном🤷‍♂️

Алиса Лиса

Какой? Видимо, вы мало читаете , ну или плохо понимаете то, что пишете

Марго Беккер

Это не *право*-а м.б твои вопросы не заслужили ответов?🤷‍♂️

Дуб Дубом, Quercus Robur

а мож ты просто дура? или именно та, про которых пишу?

Марго Беккер

не знаю-вживую никтоо ТАк не считает, как ты

Дуб Дубом, Quercus Robur

что бы так утверждать надо:
1. зайти на мой профиль
2. посмотреть возраст
3. открыть мои вопросы
4. почитать ответы и комментарии
это было сделано? нет?

Дуб Дубом, Quercus Robur

и еще... переносить суть вопроса на его автора - первый признак вселенской глупости

Черная Мамба 🇷🇺

а где написано, что они не имеют права так отвечать?

Дуб Дубом, Quercus Robur

в такте

Черная Мамба 🇷🇺

в каком

Дуб Дубом, Quercus Robur

во внутреннем... вкусовщина - признак быдла, бестактность - признак чмошного быдла, не надо иметь английское воспитание, чтобы тупого называть тактично - не очень умный, смысл один - звучит по-разному

Черная Мамба 🇷🇺

ну они так не считают, а все мы разные

Дуб Дубом, Quercus Robur

в этом вся беда...они считают, что всё вокруг них кружится

Черная Мамба 🇷🇺

это я тоже заметила

Дуб Дубом, Quercus Robur

а раз так, они считают, что имеют право....однако только в их голове

Юлико

Так везде это есть. С чем то согласны, с чем то нет.

Дуб Дубом, Quercus Robur

тут несколько другая тема, а именно: формулировка согласия-несогласия

Татьяна Тышкевич

Не сердитесь на них. Последствия детского урона.

Дуб Дубом, Quercus Robur

один такой уже "засветился"

Татьяна Тышкевич

Вот видите, они и светлячками могут быть. 😁 Да их просчитать ничего не стоит. Дай только свободу действий. 😄

Дуб Дубом, Quercus Robur

я тут давненько уж неск раз эту тему поднимал....в этот раз почти односторонне☹️

Татьяна Тышкевич

Давайте сделаем скидку на пандемию. Многим психику ломануло. 🙂

Леди Мила

почему на любой? только на идиотский.🤣

Дуб Дубом, Quercus Robur

в том то и дело, что даже на самый нейтральный....неужто не попадались такие?....хотя...такая дамочка любого, поди, уроет😆

Леди Мила

не любого.

Дуб Дубом, Quercus Robur

аааааа😱 не может быть......а впрочем, согласен....до кого-то не снизойдет🤪

Леди Мила

Именно!🤣

Дуб Дубом, Quercus Robur

ну тут не видно, кто есть кто...

Michael Lvovich Kunin

У лукоморья ДУБ зеленый.

Дуб Дубом, Quercus Robur

похвально

Michael Lvovich Kunin

Вот только кот - удрал куда то .и цепь с собою уволок.

Дуб Дубом, Quercus Robur

спиртил....

Michael Lvovich Kunin

Скорее всего-отнес братве на цепочки и крестики.

Ахим Ноел

Люди без чувства юмора!

Arkadij Latyshev

От Вашего имени.

Дуб Дубом, Quercus Robur

я так понял ты, антон, инвалидов уродами называешь? вот про таких и вопрос, кто из любой вареной крупы гавно варит

Arkadij Latyshev

Ох, бермуторно на сердце...

Санёк Шоколадкин

ерунда. думай.

Дуб Дубом, Quercus Robur

🖕 - этого достаточно

Санёк Шоколадкин

у меня больше

Дуб Дубом, Quercus Robur

не лень было?

Иг
Игорь

...да ерунда...

Артур Пирожкоff

)(ренатень!

Дуб Дубом, Quercus Robur

с тобой все ясно 3.14здов

Артур Пирожкоff

Эй, неуч, что ты себе позволяешь?