Георгий

Зима. Синичек подкармливаете?

Ответы
Andre

Приветствую занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем .
Если вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу.
Проект 3-х стран Россия, Белоруссия, Украина, просто добавьте меня в скайп ник Kasparovinfo .
Мне там удобней . Перед онлайн встречей я вас приглашу и вы сами всё увидите .
На сколько счастлив наш мир и сколько людей уже стали счастливыми. Пишите не пожалеете .

Aleksei Sirbu

Я, цивилизацию подкармливаю правдой ,об сатане МА-КПМГ-КПСС ,как и об альтернативной ,святой нашей божественной порядочной системе власти..На синичек, не хватает времени.

Aleksei Sirbu

Но когда цивилизация погибает ,тонит в мировой океан жидоблядьской масонской лжи,а вы вместо того, что бы спасать ее,думайте об спасение птиц,означает ,что вы заинтересованны как сатана МА-КПМГ-КПСС ,в уничтожение России и цивилизации.

Георгий

Сила России измеряется метрами, километрами, тоннами, кубометрами, литрами, киловаттами, а так же взвешенностью и здравомыслием. И всё это сегодня имеется.

Aleksei Sirbu

А вот единиц измерения как инструменты вычисления истины России ,у нее нет.Потому она ,не правдивая Россия,а лживая как сатана МА-КПМГ- КПСС.

Георгий

О фактах и спрашивать не буду.

Aleksei Sirbu

Тогда докажите, что русский порядочный человек как русская БОГИНЯ,а не слуга сатаны МА как Кремль.

Тамара Бабий

И не только их,каждые три недели сваливаю Камаз корма для скотинки,вот на этот корм и налетаю все,воробьи,голуби,сороки,а вчера и снегири прилетели,всем хватает....

Георгий

Доброе дело сделали.

Тамара Бабий

Вынуждена....

Лора Боханко

да, обязательно!!! у нас за окном хорошая кормушка из пластмассовой пятилистровой ёмкости из-под воды.... Уже много лет кормим птичек, пятый этаж как-никак...

Георгий

Что подсыпаете,. какие птички прилетают так высоко.

Лора Боханко

Подсыпаемперловку и пшено.... перловку голуби охотно склёвывают. Синичкам остаётся пшено, но они очень осторожные... Чаще голуби, если перловка законилась, и пшено доедают. Голуби живут прямо над нами, на крыше, слышно, как громко они воркуют.

Георгий

Синички не боятся садиться на колышущиеся предметы в отличие от воробьёв и, видимо, всех других птичек, так им можно отдельно что то повесить на проволоке или верёвочке, напр, кусочек сала.

Лора Боханко

Да, мы раньше подвешивали - всё успешно съедалось. Но сейчас мы несколько лет, как стали вегетарианцами и живём без сала - мяса в доме. Поэтому и подкармливаем лишь зерном.

Людмила Колядная

У нас полно полоумных бабок, которые усыпали все вокруг хлебом и пакетиками с кашей "для птичек". И тут еще я с семечками пойду... не, не подкармливаю.

Юлия Ненько

Изредка. А вы не знаете что это за птички такие: Дымчатая шубка, небольшого размера типа воробья, и кончики перьев на хвостике желтые?

Георгий

А если не "изредка", ко всему это добавляется весёлые шум и балагурство.

Юлия Ненько

Нет, я серьезно! Вдруг вы спец по птичкам? Просто интересные птички такие,раньше не видела их!)))

Георгий

Жили в другом месте?

Юлия Ненько

Нет вот именно что! Лет 15 здесь живу и ни разу их не видела ! Только этой весной прилетели!

Георгий

Может приживутся на долго? Народ весёлый и благодарный своим приветливым присутствием.

Юлия Ненько

Птички да народ веселый! Чирикают по утрам, так мило! А кормить голубей на улице считаю нехорошо. Особенно в публичных местах, площадях,скверах. От них потом столько грязи и вообще это антисанитарно!

Вера Жолудева

Да.да.да! На дачу езжу и вешаю на веточки такие мешочки с кормом. А в городе их нет. Они же очень полезные и красивые.

Сергей Котов

уже почти весна... и синички прилетают чаще, а там, глядишь, и грачи подтянутся - но они страшные, большие и чёрные...

Георгий

Дело к потеплению. Но букашек то мало или нет совсем.

Сергей Котов

Мне вот кактусы надо пересаживать, а я бухаю....

Георгий

Серёга! Остановись! Займись делом.

Сергей Котов

Твоими бы устами...

Георгий

Завтра приду проверю!

Сергей Бойков

- Вовочка, ты, почему опоздал? - Поросёнка вешал на дерево. - Зачем? - Мама сказала, что синички любят свежее сало.

Георгий

😎

Иннеса Петухова

а как же и снегирей ,и голубей,куропаток....и еще какие то прилетают....и маленькие ,даже сороки с воронами...

Георгий

Красота! Мирят?

Иннеса Петухова

маленькие птицы едят в кормушке,где только они могут достать ,а большие хоть сторонились первое время ,потом привыкли,и такие интересные ,сообразительные ,изобретательные....

Георгий

Людям бы так .

Иннеса Петухова

это утопия...у людей все сложней

Георгий

Упростить бы, хоть немного.

Иннеса Петухова

да,хотелось бы,но алчность пока есть на Земле,будет так.,но хорошие люди есть и они рядом...

Татьяна Шишкина

Раньше сало вывешивала. А в этом году переехала в другой район. Здесь их нет. Но я кошек подкармливаю 🙂

Георгий

!

Дмитрий Барабанов

Не зима. -15 какаая это зима? Они радостно чирикая весь лес на уши поставили. Да и сало кончилось 😞 🙂

Нина Шульмистер

Обязательно и белок и поползней и сорок , а синички- сестрички уже всегда ждут нас на тропе.

Александра Симонова

Суки уже весь балкон обоср*али!Дети привязали кусочек сала,а эти подлые твари вот так вот!

Яя
Яяяяяя

у меня этим бабушка занимается, а мне некогда(((.выйду на пенсию, буду всех подкармливать)

Георгий

Вот птички-то обрадуются!

Вера Сергеевна

Да ... Там и Сойки прилетают ,поползни ...Даже на звук хлопанья в ладоши слетаются ...

Андрей Корнеев

Конечно. Они у меня под боком . Кормушки висят и семечек сыплю. Сальцем их балую.....

Андрей Гарбузов

Пока нет, под окном рябина вся еще красная 🙂 Съедят, тогда и буду подкармливать 🙂

Смирнова Наталья

обязательно. Сегодня прибила шкурку с салом от свинки на стену бани для синичек

Георгий

Да, недавно появились, до сих пор не было, загуляли где-то.

Смирнова Наталья

ну еще их не видела, как то не замечала их отсутствия. Думала они летают. Надо приглядеться

Михаил Кукушкин

Ну а то ! намедни для них кабана забил,правда кабана сам ем ,а вот шкуру им отдал

Михаил Кукушкин

Нет ,те кто сало употребляет в пищу,шкуру снимают вместе с салом,а предварительно палят горелками до черноты,затем отпаривают и отмывают до желто белого цвета. У нас принимают их скупщики мяса

Георгий

Вместе со щетиной или надо как-то обделывать?

Михаил Кукушкин

Вместе со щетиной,говорят щетина где то еще используется

Георгий

Вот ещё как бывает. Спасибо за переписку не большую.