Шкавир Эзот

Если бы ваша воля была дать режиссёру заказ на тему, жанр и прочие составляющие фильма, то что бы вы заказали?

Ответы · страница 4
На
Наталья

хорошие сказки...

Шкавир Эзот

давай, а мы с тебя кино снимем, как ты в ступе летать будешь... или в стопке ))

На
Наталья

хочу...эх, много чего хочу...

Шкавир Эзот

и что же с тобой делать прикажешь

Шкавир Эзот

назови три главных пункта из этого "усё"

Шкавир Эзот

и тебе их надо дать, сказала ты выше?

Федор Прочанкин 1

Сотворение мира

Шкавир Эзот

не было никакого сотворения

Шкавир Эзот

да я сам могу такую херню написать, ты ещё библию еврейских сказок мне посоветуй

Илья Ф

А Вы режиссёр?

Шкавир Эзот

и чисто игровые тоже делаем, а что?

Шкавир Эзот

в Томске и Москве, на Алтае и Донецке

Илья Ф

Я в Москве. Есть пара идей под игровое, но сценарии писать не умею. Некоторое время работал в кинокомпании "Мастерская" видеоинженером. Немного удалось поработать оператором, но сорвал правую руки и больше не имею возможности работать с рук. Снимали документальные фильмы и иногда художественные вставки в них. Есть желание быть хотя бы автором идеи в паре игровых фильмов.

Шкавир Эзот

надо бы пересечься, поговорить

Илья Ф

С удовольствием. У меня график работы сейчас весьма свободный.

Света Земляничка

Исторический

Шкавир Эзот

и что бы это было, если всё уже было?

Света Земляничка

Может и было когда то, а я об этом не знаю. Например как жили люди две тысячи лет назад.

Шкавир Эзот

когда Христа казнили? в евангелии же описано; и у Булгакова

Света Земляничка

Про это то я прочитаю, а быт, одежда, обычаи того времени

Шкавир Эзот

но средствами кино это невозможно сделать, как бы вы ни заказывали, и так сколько выдумывают постоянно, хотя идея благородна

Света Земляничка

А что? Фонтастику только можно заказывать?

Александр Коньков

Трое из леса)

Александр Коньков

Нет. Это книга такая. Понравилась просто очень)

Шкавир Эзот

Начал читать, ниччо так. Но уже в сон клонит, потом дочитаю.

Александр Коньков

👍. Только сразу предупрежу. Она одна из цикла книг). Общее название такое же, Трое из леса. Прочитайте, понравится, можно продолжить. Или не продолжить)

Valerij Besstrunnov

Революцию.

Шкавир Эзот

Революция безбожников смела всякое понятие о Боге. Вы уж определитесь: Бог или революция.

Шкавир Эзот

ну вам по вашим заслугам и придётся лапочек наглотаться скоро

Шкавир Эзот

себя благодарите за вши заслуги перед Господом

Valerij Besstrunnov

Ой напугали вошь коромыслом.

Шкавир Эзот

ты не вошь, ты гнида... Завтра тебе уже придётся расплатиться по заслугам твоим

Же Ка

чашку кофе

Марина Халатова

Рамантика

Шкавир Эзот

и кто там был бы главный герой?

Лиза Бушарова

Триллер...

Шкавир Эзот

и чем ваш заказанный триллер отличался бы от известных триллеров, какова была бы идея вашего заказа?

Наталья Цуканова

Комедию.

Шкавир Эзот

расскажи один комедийный случай

Елена Бабкина

триллер

Елена Бабкина

был влюблен (влюблена) в нового руководителя, который изначально вел себя по хамски, что она ему и сообщила, руководитель затаил план мести и ему удалось

Шкавир Эзот

и что это был за план, что он задумал?

Елена Бабкина

изначально ничего, просто затаил, а по ходу дела понял что на влюбленности можно проникать-при случае и растоптал (это и задумывал)

Шкавир Эзот

и попутно что-нибудь ведь прихватил ))

Елена Бабкина

...а в страшный миг печали и тревоги ваш карлик разом вдруг подрос, теперь ему вы целовали ноги, а он ушел и сундучок унес)))

Анастасия Цыганова

ужастик

Шкавир Эзот

какой сюжет? никакого сюжета, даже фабулы нет, даже логлайна, лишь тема (ты, девушка, почитай сначала в Вике, что такое сюжет)

Анастасия Цыганова

мне зачем фильмы вы снимаете, не я

Шкавир Эзот

ты же заказчица (читай мой вопрос внимательнее), я снимаю по твоему заказу, а заказ у тебя - пшик... пустышка ты...

Анастасия Цыганова

как и вы пустышка и не только в разговоре, но в фантазии

Шкавир Эзот

Да я-то как раз могу показать, что я пишу и что снимаю, не ссылаясь на издателя и отсутствие флешки. Меня тут уж давно знают, мои повести и книги тоже. Заказы мне делают. В разных стилях, в том числе и в фэнтези. И довольны результатом. А ты пустышка. Иди отсюда и не позорься больше.

Мария Злотникова

Комедию

Мария Злотникова

А будет безумно забавно посмотреть на мир, где реализуют смешные законы. К примеру о налоге на малодетность.

Шкавир Эзот

это не смешной закон, он был в СССР, и всё нормально было

Мария Злотникова

В СССР у людей были гарантии. Сейчас их нет. Поэтому он смешной. Где гарантия того, что рожая второго женщину не сократят. Да и гарантии того, что есть работа нет. Сейчас все настолько противоречиво и двойственно. Что законы противоречат реальности.

Шкавир Эзот

согласен... только это не смешно 🙁

Мария Злотникова

Если честно, то это очень жутко. Но воспринимается проще через призму юмора. Поэтому комедия. Без юмора были бы намного сложнее жить.

Оксана Оксана

Комедию

Шкавир Эзот

какие комедии вам нравятся более всего?

Оксана Оксана

Многие,в основном американские и советских времен

Оксана Оксана

Нечего терять,Белые цыпочки.ГОЛАЯ ПРАВДА,ЦЫПОЧКА.п

Оксана Оксана

Бриллиантовая рука,Кавказская пленница

Ел
Елена

Фэнтези

Ел
Елена

Ммм....могу взять в соавторы

Шкавир Эзот

дааа? бери! скорее! я согласен на все сто!

Шкавир Эзот

урррраааа!!! 🙃 😋 🤗 👏

Шкавир Эзот

зацеловал бы тебя до смерти за это )))))))))))))))))) но муж обидится )))))))))))

Людмила Кузнецова

вестерн

Людмила Кузнецова

оно так и выходит. кого бы стрельнуть?

Шкавир Эзот

на всякого снайпера всегда гранатомётчик найдётся

Лева Правая

комедию

Anna Kiseleva

пиццу)))

Шкавир Эзот

оооууууууууууу!!! класс!!! интересный сюжет! оч орвигинально!

Максим Белобородов

Сны

Шкавир Эзот

а мне не интересно, на что бы ты глянул, мне интересен сценарий, но вряд ли он у тебя есть, потому что быстренько перешёл от вопроса сценария на другие вопросы, чтобы не рассказывать о своём сценарии, которого, скорее всего, просто нет

Максим Белобородов

Я не обманщик, если говорю что есть значит есть, но рассказывать сейчас совсем не хочется, что касается вас и вашей деятельности, реально просто интересно и интересны ваши работы, но отреагировали вы резкова то. Мое право рассказать вам или нет о том что произошло. Уверен у вас таких историй много

Шкавир Эзот

я думал, вы язвите, могу показать один из наших трейлеров:

Максим Белобородов

Я с вами серьёзен, немного смутила ваша резкость и то что мы особо не знакомы, вот я и решил первому встречному не Выкладывать историю, тем более сама история основана на том что я пережил, остальное как вариант ее развития или вымысел. Я постараюсь ее вам написать, скиньте свою почту

Максим Белобородов

Не обещаю что это будет быстро

Шагарьян Хайретдинов

о!

Валентина Журба

Посмотреть свою жизнь в кино

Шагарьян Хайретдинов

а лучше бы самому написать сценарий

Валентина Журба

я расскажу, а мастер пусть пишет сценарий