Ольга Т

Считаете человека главным на этой планете по отношению к другим тварям? Почему?

Ответы
Максим Jw

И сказал Бог: «Создадим человека по нашему образу, по нашему подобию, и пусть он господствует над морскими рыбами, над созданиями, летающими в небесах, над домашними животными, над всей землёй и над всяким двигающимся животным, которое передвигается по земле».

Наталья Н

Далеко нет. Странное дело. Человек единственный на земле, по мнению ученых, у кого есть разум и это единственное существо, которое нещадно уничтожает свой дом, себе подобных и всех прочих божих созданий.

Иван

нет..человек такая же тварь просто ему дали других в подчинение и он что справился с ними..не задерёт его медведь или лев не съест?

Алексей Шустин

Человек равный среди других тварей.просто он ( человек ) себя возомнил царем природы.Это губительно и для человека и для природы

Любовь

зависит от наполненности человека... Любовью или Злом, наверное только в проявлении этих чувств - главный

Назаров Никита

конечно нет. Люди скорее превратились в паразитов. Пытаться победить природу. Но победа означает делет-

Не Зли Котика

Мы победили в конкуренции за место под солнцем. Теперь еще их охраняем от полного истребления.

Игорь Валерьевич Горбунов

Человек главный. Собаки и коты, мы про них ничего не знаем. А ведь они возможно не глупее нас.

Мария Клюева

нет он бес приборов даже не чувствует ветер а звери убегают за 30 километров от него

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...я, например, считаю - членистоногих.... От комаров и скорпионов...и - выше...

Василий Мисько

Хотя бы потому что планете другие твари не нанесли столько вреда как он

Василий Мисько

Хотя бы потому что планете другие твари не нанесли столько вреда как он

Щелин Серёга

потому что другие твари не уничтожают планету разве своей алчности......

Валентина Алтухова

человек опасная тварь! всё ему малоm отсюда все беды всему окружающему

Андрюшка Chin

потому что бога сотворили по образу и подобию человеков, а не наоборот

Даль Светлая

это мы у тварей в гостях... они без нас классно обойдутся, а мы без них?

Ольга Т

Согласна

Владимир Забродин

На сегодняшний момент только он способен уничтожить нашу планету.

Он

Да считаю.Оружие есть всякое у человека.Кого хочешь завалит.

Vladimirs Cucukins

Только он так умеет всё вокруг себя обгаживать!🤣 🤣 🤣

Александр Евченко

НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ ПУПОМ-ВЫПИРАЮЩИЙ ПУП ПРИЗНАК ГРЫЖИ