Ольга

Подскажите пожалуйста,как поменять аватарку?

Ответы
Владимир Литяйкин N

В правом верхнем углу- видите свою фотку- находим мои настройки ввходим ищем файл сменить фото, выберете из Ваших файлов на компьютере подходящую и сохраняйте

Аля

Нажмите на свою картинку, зайдёте на свою страницу. Нажмите сменить фото, выберите фото и вниз на страницу, на кнопку "сохранить"

Аля

Редактировать профиль, а потом выбор фото.

Ольга

Так и сделала, не получается.

Аля

Это косяк сайта. Или же фото большим весом. Если это фото есть в какой-нибудь соц сети, то скопируйте его оттуда и тогда выставите.

Инопланетянка.

Нажмите на свою авку, редактировать. Найдите в компе свою фотку и вставте.

Ольга

Я так и делала, нажала, но ничего не получается.

Инопланетянка.

Внизу есть ярлычок со словом открыть и нажмите. Затем перйдите на свой профиль и нажмите ярлычок со словом сохранить. Через минуту вставится.

Ольга

Спасибо Кристина,попробую.

Владимир Март

"своя страница" нажмите справа на аватарку

Га
Гарри

Пусть остаётся

Дуб Дубом, Quercus Robur

как поставили?

Сам Андерс'н

Вот горе

Ольга

почему горе?