Га
Галина

Какой сорт яблок Вы любите ?

Ответы
Аз
Азатрахлукум

Как то в деревне у бабушки я видел , дерево , называлась алыча, когда это яблоко смотришь и через солнце можно смотреть, я с детства помню ни у кого не было , когда умерла умерло и дерево

Га
Галина

Бывает такое

Аз
Азатрахлукум

🖼 Примерно такая но мельче и так сказать , ес

Александр Максимов

Была такая жмеринка ну вот не могу найти в интернете они сорт яблок собирали в рязанской области в августе июля по август

Характер- Не Подарок

Звёздочка. Но его уже мало где осталось. А селекционеры не разводят старые сорта.. Всё что-то новое выдумывают))))

Наталья Попова

У нас в Казахстане был яблочный бренд -сорт Апорт. Вкуснейшие яблоки. Сожалею, сейчас практически исчезли.

Aleksandr Tarnovsky

Те, что самые спелые и зубы не ломают! ))) Грушевка, Аппорт, Лимонка, Ранет большой и Ранетки малые. )))

Евгений Шевченко

из детства.. бежишь со школы.. там маленькие ягодки на ветках.. мелкие.. еще снегири их любили

Евгений Шевченко

на автарки не отвечаю.. так учили местные старожилы

Мохарям Ханипов

белый налив .. твердые не могу ..от хруста гусиное тело ..выходит ..как у вас от скраба стекла

Александр *****

Я люблю вообще-то кисло-сладкие сорта яблок! Самое главное, чтобы яблоко было вкусное!

Александр *****

Тёртые яблоки с сахаром - вообще СУПЕР! ВКУСНЯШКА!!!

Александр *****

Галина! А это смайлик, что означает?

Ел
Елена

Грушевка.раньше был сорт "алмаатинская грушевка"-обожала ,но в последние годы нет ее.

Имя Фамилия

Их у меня несколько, но какие сорта я не знаю, но очень вкусные, не то что в магазине.

Имя Фамилия

На вкус наверное как ты.

Ов
Овер.

Антоновка, Апорт, Пепин шафранный...
Много хороших сортов. Всех не перечислить.

Ов
Овер.

Хоть что-то из этого тебе знакомо на вкус ?

Чио-Чио-Сан

Белый налив, сладкие, мягкие. А поближе к осени даже прозрачные. Но не хранимые

Эл
Эльвира

Зимний банан. У дедушки росли. И летние красные были вкусные, название не знаю.

Джо Блэк

Ну что вы.
Я просто люблю яблоки.
Мне чужды всякие расовые предрассудки!
)))

Ойген М.

Каждый сорт имеет свои вкусовые оттенки и они все хороши,если созрели.

I🌏
Indifferent 🌏

Зефир люблю . А из какого сорта яблок его производят я просто не знаю )

Василий Комышний

Роза Марина, Джонатан, Белый налив, Снежный, Ренат Семеренко, дилюшес

Василий Комышний

я знаю))

Олег Чернов

Сорт не важен, были бы мягкие и не кислые. Та же "Семеренко" подойдёт.

Виктор Федин

🖼 🖼

Галина Смирнова

белый налив и красные сладкие /сорт не помню/.Росли у нас на даче.