Mars

большинство людей с горькой иронией видят будущее человечества и не пытаются его изменить в настоящем времени ?

Ответы
Olga Swetlowa

почему я вижу что наоборот все стремятся изменять ....

Mars

пытаются но только для себя лично а в этом и кроется ошибка поскольку один строит другой разрушает третий хохочет ...

Светлана Зимина

А можно?

Mars

не сомневайтесь

Светлана Зимина

Но как?

Mars

людям надо самостоятельно создавать группы и союзы чтобы иметь возможность строить и менять свою жизнь на благо будущих поколений даже если это движение идет против существующей власти .

Светлана Зимина

Подавят

Mars

всех не подавят

Светлана Зимина

Пощады не будет