Guzel9 Особенная;)

Девушки. сколько лет вы бы могли ждать заветного предложения выйти замуж от любимого???

Ответы
Константин Соломаха

Если приходиться ждать года, Он любимый для Вас, но не факт, что Вы любимая для него. Он в поиске. Не уверен в Вас, или может устраивает возможность уйти. ( мы ж не оффициально))

Игорь Князев

за мужа выходить , нет .....когда поймеш , что рядом , вместе , главное в душе , и никому даже матери ,отцу ... берегитесь

Александр Кожанов

я через два месяца сделал жене предложение

Добрый День

В первый год не сделает, будешь ждать ещё 7

Guzel9 Особенная;)

а потом?

Добрый День

А потом или или. Но лично я больше года не ждала. Как то сами предлагали

Петр Чунарёв

Вот досада. Я не девушка ☺️

Татьяна Алиуллова

пока еще ктото не предложит

Medet

Ой 😂😂😂😂😂😂вечно

Артём Ананьев

А зачем ждать вообще?

Анатолий Беринда

Все залежи від вас

Allayar Usmanow

Жду до конца жизн

Алина Анисова

Года 3, наверное)

Алексей Кузьминых

а я откуда знаю?

Сергеи Пудак

Я не девушка.

Раиса

нисколько

Guzel9 Особенная;)

Были. но так как мы живем в другой стране и не было возможности познакомиться с его родителями... Он сейчас аргументирует этим. что не правильно делать предложения пока мы не знакомы с его родителями

Раиса

ага... подозрительно попахивает отговорками

Guzel9 Особенная;)

вот и я так думаю

Раиса

любимую женщину мужчина хочет приватизировать, оформить в собственность.. ))

Махмадамин Уразов

Секунду

Дмитрий Неделько

Не знаю

Umar Bahodurov

Привет

Gia Xiblashvili

💏

Бахром Шафоатов

123 диня

Жылмай Капаланба

19 20 лет