Вадя С Хитровки

Сначала Магнитогорск, теперь Ростовская Область.. Н-да, Новый 2019 год свиньи, с самого начала стал подкладывать нам "свинью".

Ответы
Лена

Все сети коммунальные были построены во время социализма. Всё изнашивается, системы государственного надзора разрушены. Дальше хуже будет.

Ольга

Не обижайте добродушную Свинку. Она ещё не вступила в свои права Это Собака кусается на -последок

Лариса Шильникова

По старорусскому календарю у нас у русских год парящего орла причем здесь свинья не русская,

Елена Коровина (Гридасова)

А что в Ростовской обл случилась?У нас был однозначно теракт

Вадя С Хитровки

тоже газ взорвался

Елена Коровина (Гридасова)

Ну там газ , а у нас совсем другое

Геннадий Зернов

Надо меньше жрать свинины с водкой.

Еп
Епифания

Год Свиньи начнётся 5 февраля

Любовь Витязева

И еще будут. Не привыкать

Галина Мазяркина

Да, все очень печально.

Та
Татьяна

Путина Мать