-Я Мойша, -Не Еврей.

Украинские военные базы в Запорожской области нужно передать России, заявил РИА Новости член главного совета военно-гражданской администрации региона Владимир Рогов.
"Мое глубокое убеждение, что залогом безопасности Запорожской области должно быть постоянное присутствие российской армии. Это даст нам понимание, спокойствие и гарантии безопасности"
"Местом размещения российской военной базы может стать теперь уже бывшая украинская военно-морская база "Восток", расположенная в освобожденном городе Бердянск на берегу Азовского моря. Еще полезнее будет военно-воздушная база в Мелитополе". Как так. зрада великая случилася.

Ответы
Нурия Шагабиева

Так и должно быть.