Ко
Константин

🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥 Вой-на до последнего укр🌼инца! War to the last ukrainian! Мелитополь 28 августа 2022. ?

Ответы
Вера Сергеевна-V

Константин Сегодня в Дзене есть статья о рассмотрении в Госдуме проекта о лишении прав на имущество лицам ,распространяющим информацию ,порочащую страну ,распространяющие фейки ,поддерживающие нацизм ,передаёт публикации ,порочащие страну ,призывы к эктремизму и действиям иИ тд . и т д Прочитай ,может пригодится задуматься . Проект ,если примут ,грозит конфискацией имущества . За все деяния .

Ко
Котэда

И ничего там не строят. Это Кожугетович ляпнул когда-то...

Ко
Константин

Китайцы пока лес там расчищают

Ко
Котэда

не трепись

Ко
Константин

Посмотрим.

Ко
Котэда

ага

Любовь Золотарева

Весь мир знает, что посеешь ветер, пожнешь бурю.А вот украинцы об этом до сих пор не знают. У них только один припев - А нас за шо?.

Сергей Остёрский

С таким упоением повторяете эту чушь. Сдайтесь, живите в фашистской оккупации и будет вам счастье? Так , что ли?

Ко
Константин

Конечно. Другие то геноцидом не занимаются.

Сергей Остёрский

Рашисты занимаются. Вот и сейчас висит уже не первый час тревога по всей Украине.

Ко
Константин

А Зеленский ев-рей пид🌼рас, стал долларовым миллиардером. :)) На украинской крови.

Сергей Остёрский

Вам еще расскажут и не такое. Надо же рейтинг и аудиторию пропагандонам держать.

Конь Впальто

таки нашел одного купленого американца. И сколько он стоит Путину?

Конь Впальто

долбойоб, посмотри какие вопросы я задал и как ты ответил

Ко
Константин

Ты именно здесь, не вопрос должен задавать а ответить на вопрос! :)) Ну и кто ты? :))

Конь Впальто

долбойоб, иди поучи свой язык в части вопросов

Конь Впальто

хотя....прапорщику ФСБ это бесполезно

Ко
Константин

Конь Впальто
таки нашел одного купленого американца. И сколько он стоит Путину?
15 минут
Долбаб значение слова. Что такое - Долбаб?
pravilnyi-otvet.ru›ЛитератураМеню
Слово долбаб является ругательным выражением, которое часто используется в разговорной речи с негативной коннотацией. Оно обозначает человека, проявляющего неадекватное поведение, грубость, агрессивность и неразумность. Отличительная черта долбабов – неспособность общаться конструктивно и предпочтение использовать физическую силу вместо мозгов. Скрыть

Al
Ali

там и русские гибнут и немало..превращайте войну …

Ко
Константин

#ЭТО #ОТКРЫТЫЙ #ГЕНОЦИД #НАРОДОВ. Ст. 357 УК РФ #БЕЗ #СРОКА #ДАВНОСТИ.

Александр Боярский

Мелитополь наш. Восстанавливают. Там уже красиво.

Serezha Tula Tula

🖼всех оскотинившихся уничтожим

Ко
Константин

Ты занимаешься продвижением межнациональной розни. Ев-реи такую хе-рь тут постят. Ев-реи хотят зачистить Украину под Северный Иерусалим. И ты им активно в этом помогаешь! 👈👈👈

Serezha Tula Tula

бандеровцы сами себя зачищают и без евреев

Ко
Константин

Эти то прид🥳рки ещё те. Тут ты прав 100%

Serezha Tula Tula

🖼

Ко
Константин

👍👍👍 Вот и доказательство. Случайностей не бывает.

Алексей Пимяков

я без этого давнознаю что им нужно

Эвелина

А поговорить!!! Язык без костей ))))

Марго Беккер

ну звидеть то ни *Камни ворочать*!

Tatiyna Gontar

когда вы уже сгоните

Ко
Константин

Он там в видео что то неправильно сказал?

Tatiyna Gontar

Костя- раздуплись... ваша страна отжала крым и Донбасс у нас давно.. и сейчас вы выкладываете это говно.. где старый человек ... путаясь даже в датах....пытается что-то вразумительно объяснить...

Ко
Константин

🌼🌼🌼🌼🌼
Вижу горы и долины,
Вижу реки и поля.
Это русское приволье,
Это родина моя.
Вижу Прагу и Варшаву,
Будапешт и Бухарест.
Это — русская держава,
Сколько здесь любимых мест!
Вижу пагоды в Шри Ланке
И Корею, и Китай…
Где бы я ни ехал в танке,
Всюду мой любимый край!
Вижу речку Амазонку,
Крокодилов вижу я…
Это русская сторонка,
Это родина моя!
Недалече пирамиды,
Нил течёт — богат водой,
Омывает русский берег!
Русь моя, горжусь тобой!
Вижу Вашингтон в долине,
Даллас вижу и Техас
Как приятно здесь в России
Выпить вкусный русский квас!
Над Сиднеем солнце всходит.
Утконос сопит в пруду.
Репродуктор гимн заводит.
С русским гимном в день войду!
Вот индейцы курят трубку
И протягивают мне,
Все на свете любят русских,
На родной моей земле.

Nikola Mahkov

-выполняется!--

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Алексей Попов

Всё правда!

Вера

😢😢

Ко
Константин

Вот он правду рассказал.

Мария Zаvоротько

Да