Владимир

Сейчас передали ро радио , что Путин и правительство создали программу по улучшению уровня жизни россиян и к 2019 году обещали поднять уровень жизни на 3 %.за счет поднятия налогов.

Ответы
Юл
Юлия

А. что, так на много....?😁 😁 😁 Послушайте дальше , какими методами это будет сделано.....

Владимир

типа поднимут налоги.

Юл
Юлия

😁 😁 😁Ха-ха-ха одной рукой дали копей , другой забрали в два раза больше. Уже не мучились бы, Издали бы закон: как достиг пенсионного возраста, камень на шею и море...Дешево и сердито....😁 😂

Тамара

Провоцируете нас на высказывания по поводу любимого президента?

Владимир

наоборот. Я всеми руками против Путина. Пожалуй уберу я этот аопрлс а то не так понимают.

Тамара

да откуда ж я знаю. что вы не "засланный")))

Valera Vavin

то же говорили 20 лет и назад!! А , где сели. там и слезли...

Владимир

да уж.

Наталия Семенова

К 2919?😁 Ну да, смело можно обещать, мало кто проверит))

Инзир Усманов

а разве не на 2..? на 3 - это ж банкротство..

Вячеслав Серебряков

А поднимать откуда будут ? С пола ?

Sh
Shaxnoz

.

Владимир

налоги повысят

Вячеслав Серебряков

Значит под плинтус нас !

Нина Никонорова

мне это никак не задевает