Татьяна Клочко

ну? о?чен?ь ?мн?е ?не? р?ав?ит?ьс?я ?пу?ти?н,?чт?о ?с ?эт?м ?де?ла?ть?

Ответы · страница 2
Игорь Сафонов

А он что медовый пряник что б всем нравиться

Айнур Толегенова

нормальный мужик нам бы такого президента

Гостья Из Будущего

Не?Зн?аю? да?же))) А он сам? об?этом? знает???)))

Гостья Из Будущего

Так Вы тоже из Казахстана?

Татьяна Клочко

нет, я русская украинка, но уже 13 лет живу в италии

Гостья Из Будущего

Ааа, А я очень люблю итальянскую кухню!

Татьяна Клочко

ну так приезжай в гости *гостья из бдущего* и накормлю и научу готовить

Гостья Из Будущего

Спасибо за приглашение!!! 🙂

Евгений Нечаев

Покушать. Потом поспать. Может, пройдет?))

Елена

Идти за него замуж,а не сходить с ума тут

Мистер-Х Мистер-Х

Да этот Карлик многим уже не нравится 😄

Татьяна Клочко

не это не карлик, это машина смерти

Татьяна Клочко

ну не знаю даже что сказать, спасибо, все остальные почемуто хотят чтобы я с ним переспала

Сергей Титков

предложи себя ему в Народный фронт

Татьяна Клочко

я ему предлагаю уйти в партизаны, вместе с тобой

Люблю Linux

а потрошенко и яйценюха обожаете?

Татьяна Клочко

Теперь понятно почему ты одинокий землянин, ну нехватает тебе и первого и второго чтобы удовлетворить свою похоть

Люблю Linux

1.когда мы перешли на Ты? 2.при чем тут я, моё одиночество и моя похоть? 3.если Вы не можете нормально ответить на комментарий, то лучше просто пропустить, чем хамить.

Татьяна Клочко

1ое) не потрошенко, а ПОРОШЕНКО. 2ое) не яйценюха, а ЯЦЕНЮК. №3 можем поговорить и без хамства.

Люблю Linux

так не я их назвал, а те жители ДНР и ЛНР, которых они истребляют

Татьяна Клочко

не они, а путин их истребляет

Люблю Linux

всё ясно. ты бандерлохская правосечка. будешь висеть рядом с этими отморозками на майдане. и твой заддрот итальянский тебе не поможет. а если и сыночек твой за укропов воюет и невинных жителей убивает, то всей вашей семейке гореть в аду.

Аlex Ross

Любите Обаму и будьте счастливы!!!

Татьяна Клочко

я верю Назарбаеву,Саркози и Берлускони

Аlex Ross

Странный набор! Пояснений требует!

Светлана Елькина

мне тоже многое не нравится и что

Татьяна Клочко

приятно общаться с умными людьми. удачи тебе!

Светлана Елькина

спасибо, вам всего хорошего

Светлана Елькина

очень хочу любви настоящей,надеюсь дождусь

Татьяна Клочко

Света, в воскресение поеду к мощам святого Николая, попрошу за тебя

Татьяна Клочко

я живу в италии, рядом с базиликой санНиколы, где находятся его мощи, поэтому будь уверена что сделаю то что пообещала

Андрей Бределев

Ничего.Он о вас даже не думает.

Андрей Бределев

Так ведь я от этого не страдаю как вы.

Татьяна Клочко

побольше бы таких как вы Андрей, так и жизнь была бы лучше

Radik Mukhyanov

снемать штаны и начать бегать

Татьяна Клочко

опять , начинаю подозревать что все мужское население России просто мечтает быть без трусов рядом с путиным

Татьяна Клочко

нет это не нам но многие мужщины предлагают мне... мне это сделать отсюда вывод.

Татьяна Клочко

что педерастов больше чем хотелось бы

Radik Mukhyanov

вот вот мамашки делайте выводы

Татьяна Клочко

сынок, прежде чем чтото сказать или написать, думай!

Radik Mukhyanov

поздно минэ думать это тябэ надо раз такое пишишь

Татьяна Клочко

думать иногда никогда не поздно

Илья Бедрин

Спросите, нравитесь ли Вы ему?

Татьяна Клочко

точно знаю что нет, даже спрашивать не надо, но если как то случайно погибнет мой сын, ВОТ ТОГДА СПРОШУ??????

Илья Бедрин

Случайно не погибают.....(

Ко
Константин

Ждать пока не перенравится.

Татьяна Клочко

не дождется, я еще молодая

Ольга Баранова

Он от этого не растроится

Татьяна Клочко

Оля, вы мне в матери годитесь, побойтесь бога, возле которого пытаетесь сохраниться

Ольга Баранова

Вот я тебе как старшая и говорю перестань злиться и начни просто жить

Татьяна Клочко

зачем жить если земля наполнится такими злыми как вы

Ольга Баранова

я злая? помоему это ты живя в италии ненавидишь человека который тебе ничего плохого не сделал а ты готова взять даже оружие. ну если ты после этого добрая то лучше я буду злой .и при этом жить в комфорте с собой и с миром

Татьяна Клочко

простите за все и счастья вам

Любовь Шатская

сделайте вид, что его нет

Татьяна Клочко

спасибо, но трудно простить и слепо не видеть что он творит

Татьяна Клочко

даже я не могу так жестоко, но солидарна

Любовь Шатская

кровь как украинцев, так русских на нем

Татьяна Клочко

наверное да, но с начала, а лет через 10...........

Татьяна Клочко

а хорошее это то что ты очень красивая

Игорь Западинский

Надо с этим как то жить...

Татьяна Клочко

надо, но как то не хочеться

Сергей Денисенко

Выстрели себе в голову.

Сергей Денисенко

О чём с вами говорить, зависть куда не ткни. Вы одни на белом свете знаете всё, даже чего не видели своими глазами... а увидев восклицаете: " фу у нас лучше, хоть это было давно".

Татьяна Клочко

ну поумничай если хочеш быть умным

Сергей Денисенко

Я и без вас знаю, что я умный, просто знаю тех кто тупей меня. Я сыт, в тепле, ни у кого ни чего не прошу и ни кому не должен. Завидуй....))))

Татьяна Клочко

все когда нибудь заканчивается

Сергей Денисенко

У вас может быть, но не у меня.

Александр Шветов

Выйди замуж за другого.

Татьяна Клочко

так замужем за моим любимым самым красивым итальянским мужчиной

Татьяна Клочко

да не волнует, не нравится, напоминает одно непрятное существо, которое думает что может сгрызть все

Александр Шветов

Замени на более позитивный образ.

Татьяна Клочко

думаю что святой николай это имено тот образ, в воскресение поеду в базилику сан Николы, помолюсь

Вадим Винников

А мне теперь наоборот

Вадим Винников

После возвращения Крыма я очень поверил в этого человека.

Татьяна Клочко

я конечно маленькая была, но помню как зомбировали 75 лет великий народ, рассказывая про Павлика морозова, и сейчас вижу 95% зомби в россии

Вадим Винников

Девочка! Большую часть жизни я прожил при Социализме. Работал инженером, актером, режиссером народного театра, меня бесплатно кормили на работе физика, лечили и посылали так же бесплатно в санаторий каждые два года, я был доволен, счастлив и плодовит - писал прозу, стихи, пьесы, которые ставил в своём театре, я не знал что такое национальность, наркотики, бандитизм. теперь меня лечат только за деньги, сделали операцию и врач после неё ни разу не подошёл ко мне - очевидно, мало дал, а сколько надо? Так что не рассуждай кто плохой, а кто хороший - жизнь покажет, хоть я от неё уже ничего не жду и ни во что не верю. Прощай, хочешь пришли свой электронный адрес на мой vadim13-30@mail.ru пришлю три свои последние книги, издать которые не могу - нет грошей, как говорят на нашей ридной Вкраине.