Галина Александрова

Все выходные французы бегали по улицам, шумели и пытались отменить результаты выборов. Одни отменяли Макрона, другие - Ле Пен. А самые логичные - сразу обоих. Их самих пыталась отменить полиция при помощи демократических дубинок, специального сорта свободного слезоточивого газа и ласковых уговоров.*** Вот это демократия! Особенно полицейская?

Ответы
... Рус

Демократия только в РФ !!! И ни одного полицейского...только полицаи...😂

Азизхан Айдарани

ну демократия это не только свобода но и ответственность

Галина Александрова

В чем у них там ответственность? Я так и не поняла.

Азизхан Айдарани

я о демократии
ну а насчет выборов это игра и заранее ясно было что выиграет Макрон он для США более удобный чем Ле Пен
соответственно в реалии демократии нет
ну это мое мнение
а людям просто есть иллюзия демократии
да у них в целом жизнь хороша до определенных омоментов

Галина Александрова

Насчёт иллюзии,согласна. Там периодически так расслабляется. А будет так,как решит главный хозяин.

Азизхан Айдарани

главная и принципиальная разница у них большинство подчиняется закону он как бы един
у нас в СНГ закон только для народа
а руководство само есть закон
то есть все привязано к личностям
кто у власти тот и есть закон и это на всех уровнях

Галина Александрова

Закон там тот,на который укажет заокеанских американец.

Z-Мимокрокодил-V

У них жёлтых жилетов гоняют уже года три, если не больше.

Галина Александрова

Гоняют не хило. А весь просвещенный мир..молчок. Не то,что про нас.

Z-Мимокрокодил-V

Понятно, там - демократические тёрки, а у нас - авторитарная агрессия.

Галина Александрова

Заметьте и это не впервые!

Nikola Mahkov

-особенно-ЕВРОПЫ!--

Галина Александрова

Да везде,в т.н.демократическом мире.

Nikola Mahkov

-=точно--

Татьяна Морозова

)))))))

Света Дмитренко

☃️