Rusmister

Почему с деградацией человечества умнеют животные?

Ответы
Людмила

Откуда вы это взяли ?Еще ни одно животное ничего нового не создало, а человекстолько изобрел и конца этому не видно....главное бы чтобы не в ущерб себе и животным

Rusmister

Технический прогресс обделяет массы людей духовно и интеллектуально.

Марина

)))) Они не умнеют)) Человечество и животные становятся на одном уровне, это не они до нас дотянулись, это мы до них спустились) Животные еще и человечнее...

Любовь..любовь!

Верно, Маришка! Людям у животных еще поучиться.....

Gulnara

Это точно .я вот заметила , что собаки стали переходить через дорогу по пешеходному переходу и только на зеленый сигнал светофора.

Rusmister

Я вам больше скажу. Однажды, в Москве, на ст.м.Павелецкая в вагон зашла дворняга. Прошлась по рядам в поисках еды. Никто ничего не дал. Легла у проивоположной к выходу двери. На объявлениях каждой станции она поднимала уши, прислушиваясь. Когда объявили ст.Кантемировскую, собака встала и вышла. Уж не знаю. домой она ехала или в гости.)))

Gulnara

Очень люблю животных , собаки моя слабость....

Nadea Corlateanu

животные всегда были умными существами....а вот человек пошол в деградацию потому что пользуется всякими гаджетами а не головой

Ро
Розалия

Мы опускаемся до уровня животных, они пытаются подняться до нашего уровня. Встретились на середине.

Янина Гаевская

Потому что мы деградируем и животные инстикты становятся присущими нам.Чем мы от них отличаемся?

Rusmister

Один из лучших ответов, отражающих реальную ситуацию!

Янина Гаевская

спасибо.это мое личное,пусть,и субъективное мнение.Стоит посмотреть на молодеежь и их послушать-язык и жесты ,как у орангутангов.Павда,те еще не научились говорить.Но,думаю,и этого дождёмся.

Наталья Хохлова

Это чел эволюционирует а живность всегда была умнее потому что ужиться в природе надо уметь

Rusmister

НЕт. Именно в последние года животные стали больше удивлять своим "человеческим" или человечным поведением!

M*
Malika ***

Это на фоне так кажется. Есть животные лучше людей и у них тоже стоит учится некоторым вещам

Рашит Валиев

Потому что они безгрешные, чистые, исполняющие добросовестно свой долг пред Всевышним.

Светлана Войцеховская

Своим низким поведением человек вредит в развитии животным,тормозит его рост...

Людмила Романцова

У животных эволюция, а многие люди деградируют, скоро на одном уровне будем.

Ольга Моор

Бред никогда не сравнить обезьяну и человека есть инстинкт но на этом все

Ми
Мила

с убыванием в одном месте прибывает в другом (от большого брата к меньшим)

Ин
Инга.

Учимся на ваших ошибках . И видим цель- кого превзойти😹😹😹😹

Борец С Врагами

Закон сохранения материи. Если где-то убывает, то в дкгом месте прибывает

Любовь Волынская

А куда им деваться-то...Кто-то же должен поУмнеть...Хотя...Грустная логика!

Даль Светлая

им выживать сложнее в дебилами, которые их из-за денег уничтожают...

Александр Мухутдинов

Закон физики " Если в одном месте убывает ,в другом увеличивается.

Аринка

лишнее доказательство,что вселенная соблюдает равновесие!😁

Елена Азиева

Ничто не исчезает бесслежно!Где-то убыло,где-то прибыло)))