Сергей Михайлович

В чём Вы видите обман от МММ?

Ответы
Александр Александров

это одна из пирамид...Получает тот, кто вверху. Нижним , также достается, но гораздо меньше.... Поначалу... Получив, они вкладывают еще и еще. ..Ведь халява, греет душу... А потом облом. И все, что человек вложил, остается у создателя пирамиды... Поэтому люди и вкладывают...А те, кого надули..., начинают требовать деньги назад.

Александр Сивохин

МММ мешало государству, вот и весь обман, так же как канаюис, это растение, которое лечит рак и СПИД, запатентовать не возможно, а значит не законно, набери в ютуюе, каннабис лекарство от рака и СПИДа и убедиться!

Владимир Панков

Ни в чем. МММ- такая же пирамида как и , скажем, Сбербанк (если все одновременно заберут деньги из Сбербанка, то всем деньги от выдать не сможет).Таковы реалии современной финансовой системы мира.

Алексей Журавлев

Ни в чем! Каждый добровольно шел на голгофу этого лохотрона. В наперстки, вас же никто не заставляет играть... Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!

Алексей Журавлев

Рубль может стабилизировать только развитие производства и сельского хозяйства, а, остальное, как вы, правильно заметили, - просто спекуляции!

Сергей Михайлович

А почему ВАЛЮТНЫЕ СПЕКУЛЯЦИИ сейчас разрешены-ведь это и приводит к обвалу рубля??

Алексей Журавлев

Потому что сейчас власть в России принадлежит спекулянтам и барыгам!

Сергей Михайлович

вООт-а МММ-против доллара-секЁте разницу с лохотроном Форексом

Алексей Журавлев

Гениально, Михалыч!

Лена

Любая финансовая , да и торговая пирамида может принести прибыль только верхушке. И ее устроители знают это прекрасно

Сергей Михайлович

а вы про идеологию слышали?

Лена

Да где уж мне? Образования не хватит

Николай Белопухов

любую пирамиду можно раскручивать до бесконечности...Только надо знать,когда притормозить.

Лена

Вперед, крутите.

Сергей Михайлович

МММ=это социальная касса взаимопомощи

Лена

Конечно , только моей глупой 90-летней тетке она помощь не оказала, а лишила в одночасье всего, что заработала она за свою жизнь

Сергей Михайлович

это в каком году?

Bsever

Мы хотим халяву, её нам пообещали. Маркетинговый ход. Сейчас в сети полно таких "пирамид", но люди то умнее стали!

Сергей Михайлович

МММ-это социальная касса взаимопомощи-обмен денег напрямую между участниками с карты на карту

Gr
Green_Triangle

В буквах М. На самом деле эти буквы олицетворяют фрагмент забора московского кремля. МММММММММММММММММ

Gr
Green_Triangle

Какая разница?

Сергей Михайлович

так я против доллара ФРС- а вы?

Gr
Green_Triangle

Я за

Сергей Михайлович

я рад-втаривайтесь- а доллар ч м о бумажное из страны цвета хаки

Галина Ясная

. это обычная финансовая пирамида .. выплаты осуществляются путём сбора средств с других участников

Сергей Михайлович

а кто обманывает-на сайте МММ все прописано- читали????-ЭТО ФИН-ПИРАМИДА! = только банки и фонды вам врут-везде так-а как иначе??

Галина Ясная

Я не участвую никогда ни в каких пирамидах.Хватило приватизации.....

Сергей Михайлович

а я вам не предлагаю участвовать и помогать другим

Галина Ясная

я разве об этом что то сказала.....

Сергей Михайлович

МММ-это касса взаимопомощи-у вас есть выход в ютюб?

Мистер-Х Мистер-Х

Голубков купил жене норковую шубу, а она не настоящая, вся в дырках, а МММ утверждал , что это норки)))

Сергей Михайлович

в пирамидах нет гарантий-а почему в банках и фондах токак бы есть?

Александр Дикий

В скотстве государства, которое даже не подумало защитить своих граждан работающих на него...

Сергей Михайлович

вы про 1994?-тогда вся верхушка там бабло прокрутила-а остатки спёрла

Александр Дикий

Видимо в этом и был обман...

Сергей Михайлович

а вы в курсе что сейчас МММ=это касса взаимопомощи-на добровольной основе

Абдрахман Абузаров

деньги сами не размножаются..у них нет п. органов а МММ это элементарная пирамида...

Сергей Михайлович

в сказках ложь-да в них намёк...вы хоть правила читали??

Абдрахман Абузаров

стар я...

Сергей Михайлович

эх молодёжь-где мои 17))

Михаил Бардов

Слава богу не попал на этот лохотрон.Но попал на другой,впрочем,как и вся страна.

Сергей Михайлович

ЦБанк филиал ФРС США

Михаил Бардов

ЧУБАЙС И ИЖЕ С НИМИ ВСЮ СТРАНУ НА ВАУЧЕР НАДЕЛИ.

Сергей Михайлович

точно-мы колония-только этого не скажут продажные СМИ

Михаил Бардов

ВСЁ ПРОДАНО.К СОЖАЛЕНИЮ.ПРЕЗИДЕНТ НАШ ЗА НИХ.

Сергей Михайлович

не думаю что ВВ нравится быть марионеткой ФРС

Михаил Бардов

До него постарались.

Станислав

В том что не говориться какой процент людей в пирамиде в полюсе а какой в минусе

Сергей Михайлович

зайдите и Спросите в в любом банке-кто в их пирамиде больше прибыли получает со вкладов населения?

Станислав

Банки платят процент от суммы и все до копейки отдают а МММ отдаёт только тем кто в начале пирамиды

Сергей Михайлович

сейчас это социальная касса взаимопомощи-вы участник МММ-94?

Станислав

Я предпочитаю тратить деньги с большим удовольствием для меня:-)

Сергей Михайлович

и на здоровье-кто против

Станислав

Та хватает всяких тут в инете которые обещают золотые горы если закопать свои деньги на поле чудес и посадить денежное дерево

Сергей Михайлович

а те кто дают гарантию-просто лукавят

Андрей Х

Люди зачастую строя иллюзии сами себя обманывают.ммм тока усилило эту иллюзию

Андрей Х

По сути все лохотрон. Без лоза жизнь плоха. Их в свою очередь лохует оосударство.

Сергей Михайлович

я как то смотрел док=фильм Нищий миллиардер-про Мавроди- ой какой же он плохой-потому что налоги не платит)))-и реклама-БАНК =такой-то=У нас всё ЧЕСТНО!!=бред-всё проплачено

Андрей Х

Это и есть основа подобного бизнеса

Сергей Михайлович

ну что сказать-да будет смерть банкирам-жуликам-ростовщикам-аминь

Андрей Х

Ага

Вера Крейнинг

Сергей Михайлович,побольше положительных эмоций,смотрите фильмы военных лет

Сергей Михайлович

очень люблю классику- но ближе к телу- как сказал ОБ

Татьяна Пантелеева

это дьявольская пирамида-вот и весь сказ!бесплатный сыр только в мышеловке

Сергей Михайлович

в мышеловке говорят СМИ еще и другие продукты прокатывают

Сергей Михайлович

а сгущёнку дают?

Татьяна Пантелеева

И сгущенку с растительным маслом дают

Сергей Михайлович

ну и чудесно- а то от воров-аллигархов не дождёшься

Шафхат Саитбаев

МММ сеть в котором берут деньги и при любом нарушений стемы разваливается

Шафхат Саитбаев

Этот мир коррупцией заполнен что бы чего то добиться всегда взятки давать приходится. Начиная со школы

Сергей Михайлович

вот-значит надо вырастить новое поколение живущее по совести-а от западной идеи-наживы одни фикалии-без идеи нет будущего

Шафхат Саитбаев

Значит нужен единный закон для всех

Сергей Михайлович

ага-но пока законы пишем не мы-дракона сможет победить только дракон

Шафхат Саитбаев

Для этого нужно попасть в депутаты а там своя команда

Ольга Картышова

МММ- это дебилизм, надо иметь хоть 1 извилину,чтоб в это не ввязываться.

Сергей Михайлович

ясно-лень?-ну видно-они дебилы раз помогают друг другу деньгами

Ольга Картышова

Извините если обидела, я то точно про Мавроди.

Сергей Михайлович

так у нас же так и есть-с запада пришла подмена ценностей-человек человеку кто?

Ольга Картышова

Очень бы хотелось, чтоб друг.

Сергей Михайлович

так от чего это зависит?-В МММ деньги не стекаются к мавроди

Светлана Кушнарева

Товара нет, значит пирамида. В ней всегда есть последний проигравший.

Сергей Михайлович

так на сайте -читали?-красным по жёлтому =ЭТО ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА!

Светлана Кушнарева

Кто понимает, не влезает.

Сергей Михайлович

сейчас =это социальная касса взаимолпомощи

Сергей Михайлович

вот и ну-в пирамидах нет гарантий- а вы еще банкам -лохотронам верите

Курбан Курбаналиев

в принципе обмана нет, все по честному, только я в такие игры не играю.

Сергей Михайлович

а это не игра-МММ сейчас социальная касса взаимопомощи-как сваха))- через интернет людей знакомит для оказания НАПРЯМУЮ друг другу фин-помощи с карты на карту