Ludmila S

"Годы вернуть невозможно...Но я умею мечтать!"
Пока можем мечтать, мы живы! А что вы думаете по этому поводу?🤔❄️💫

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

Милость от Творца ...
Обожание и озарение есть
Благодать и милосердный от дар"
) — редкость по жизни дивной и славной-
творческой и духовной???)
© Евгений Бриг

Владимир Забродин

Мечтать пожалуй всем не вредно бедным о богатстве можно помечтать, богатый не желает стать бедным а богаче только хочет стать

Владимир Забродин

Раньше мы тоже подбрасывали а сейчас самим бы дожить до следующей

Ludmila S

У вас дочери есть...Нам дети помогают: сын деньгами, дочь продуктами со своего фермерского хозяйства...

Владимир Забродин

Это неплохо. У наших детей жилья то своего нет не то что хозяйства. Вот одна ушла от мужа и живёт с нами, а вторая в старом фонде без удобств с трёмя детьми ютится. И только одной более менее сносно. Мужу дали квартиру трёхкомнатную на работе. Он её сам отделал. Сейчас любой посмотреть.

Ludmila S

У всех своя судьба...🤷‍♀️

Владимир Забродин

Это так, но порой до боли обидно, что так сложилась жизнь у детей

Алексей Шутов

Зачем возращать?Нужно жить и творить дальше,а воспоминания всегда останутся вашими их у вас ни кто отобрать не сможет!!!

Алексей Шутов

Справлюсь и без них!

Ludmila S

Пусть исполнится ваша мечта!

Алексей Шутов

Благодарю только на это и надеюсь!

Ludmila S

Всё будет хорошо! Дай-то ,бог!

Алексей Шутов

Это будет хорошо!

Любовь Золотарева

Завидую тем, кто мечтает. А у меня мечтать не получается. Все приходит само собой. Чем я и довольна.

Ludmila S

ВАУ!!! Шикарный букет!🙏👍

Ludmila S

Любовь Золотарева

Достаёт до самого дна души. Большое спасибо.

Ludmila S

Я тоже в восторге от этой песни, видеоролика!👍🌹

Константин Саратовцев

О чем??? Мне уже ничего не надо, лишь бы оставшееся сохранить, жену, дом, двор и здоровье на всё это.

Ludmila S

Лишь бы сохранить ...это и есть мечта на ближайшее будущее, Константин.👍🤷‍♀️

Сергей Остёрский

То же самое. А также мы живы до тех пор, пока у нас есть желания, любые, в том числе и сексуальные.

Ludmila S

Не без этого...👍🤷‍♀️

Ludmila S

🙏

Alisa Warshavsky

Особенно радуют мечты по падению рубля и рост цен, по всем направлениям обыкновенной жизни....

Ludmila S

Радужные мечты...Все мы мечтаем о росте цен...😄🤷‍♀️

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Красивые слова, а в реальности-многое поздно и многим не стать. А мечты... Ну да, но не более.

Ludmila S

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Так он актер. Мне нравится. Приятный парен, запоминаеттся, не бесит. НЕ знал, что он и поет и музыку пишет. Мне очень понравился. А актер давно нравится.

Ludmila S

Рада, что и вам он понравился!🙏👍

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Знаете, все меньше молодых актеров, которые сами по себе вызывают симпатию. Особенно девушки. Все чаще встречаются неприятные лица. Я вообще не смотрю ничего, если лицо неприятное. Может, это профессиональное.

Ludmila S

Никифоров Валерий

Мечты, мечты, где ваша сладость?
Мечты сбылись, осталась гадость.

Ludmila S

Такое красивое начало!...А что осталось...👍🤷‍♀️🤦‍♀️

Никифоров Валерий

Друзья мои, где ваша милость?
Друзья предали невзначай, осталась дикость.
Господь мой бог, где твоя щедрость?
Господь заснул, осталась бедность.

Ludmila S

Вы цитируете...

Никифоров Валерий

Конечно.

Ludmila S

Некоторые здесь своими стихами делятся...🤷‍♀️

Ев
Ева

а о чем мечтать, когда годы прожиты? о прошлом? это ж не мечты..

Ludmila S

Сохранить своё здоровье, чтобы не стать обузой для детей...А для этого больше двигаться...Я мечтаю, чтобы дети подарили абонемент в бассейн...Вот она мечта...реальная...

Ев
Ева

))))))))))))

Вечность

Пока есть цели есть жизнь движение сила а покой смерть

Ludmila S

Вы правы. В движении жизнь! И без цели...никуда...👍🤷‍♀️

Наталья)))

Я жива. Я не умею мечтать. Я больше про цели.🤷‍♀️

Ludmila S

И какие они у вас - эти цели?

Наталья)))

Разные.

Ludmila S

Например,...?

Rita

"Мечтать! надо мечтать детям орлиного племени"

Ludmila S

А вы мечтаете?

Rita

Мои мечты все в прошлом.

Семен Отмахов

Я думаю непристойно умничать чужими текстами

Ludmila S

А если мои мысли в унисон словам песни?! Я вовсе и не умничаю, а передаю состояние своей души...

Семен Отмахов

Они не в унисон,просто ты рылась в инете

Ludmila S

Если мне нравятся песни Юрия Лозы, и я часто слушаю его песни, в тетрадь себе записываю цитаты из его песен, которые меня зацепили...Что в этом плохого-то?!

ио
ирина отставнова

Вы правы, мечта остается, и меняется конечно

Ludmila S

👍🙏🌹

Sergei

Мечтать не вредно. За это деньги не берут.😉

Ludmila S

Только я за реальные мечты...

Sergei

Ав
Автор

Скорее вспоминать к этому применительно😀

Ludmila S

Кто-то вспоминает...а я мечтаю...Какие ещё наши годы?!

Ав
Автор

Кю

..

Мечта это цель. Без цели некуда стрелять )

Ludmila S

Полностью с вами согласна.👍

Ал
Александр

пока можем ходить до магазина - мы живы

Ludmila S

Магазин -то далеко или близко от дома?

Ал
Александр

по-разному

Ludmila S

Значит, ещё есть порох в пороховницах...👍🤷‍♀️

Марго Беккер

я неет ни мЯстатальница..Пустое это..

Марго Беккер

Дааа

Ludmila S

Оптимизма вам, Маргошенька!🙏❄️

Марго Беккер

мне его не занимать!🤪🌹

Ludmila S

Это прекрасно!👍🌹🌹🌹

Марго Беккер

канешно🤪🌹