Ал
Александр

ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ АНГЕЛ, ВСЕГДА НАЙДЁТСЯ ТОТ, КОМУ НЕ НРАВИТСЯ ШЕЛЕСТ ТВОИХ КРЫЛЬЕВ... Такая вот мудрость....

Ответы
Людмила Свойская

Здрасте. Я ж АНГЕЛ. ЗНАЧИТ,кому не нравлюсь, он БЕС...От того подальше. НЕ ПУГАЙ. САМ НАЗНАЧЕНЬЕ МНЕ ДАЛ. НЕ ОТЛЫНИВАЙ И ТОТ ВОПРОС ЗАБИРА-АЙ))

Ал
Александр

Фи... Брысь!

Людмила Свойская

Плохо, когда люди не понимают ответ друга. Или не вник, или не дорос???

Ал
Александр

Иди нахуй, инетная тварь!

Людмила Свойская

Миленький, кто тебя так обидел? Не переживай, береги себя и своё здоровье. вычеркни меня из списка... Если чем обидела, прости. Я ведь с улыбкой пишу. Но когда не знают люди друг друга, думают, напротив такой же агрессор. Не переживай...Красивый такой ты и наверняка, умный.. Кто обидел, забудь его. Прости и его. Счастливого нового года)))))

Ал
Александр

У ебени мвтери пошла, курва!

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Да это точно. А иногда мы просто поступаем с людми совсем не по ангельски не смотря на то что они вроде как нам нравятся

Ал
Александр

Да... К сожалению большинство совсем не небесные ангелы....они ангелы ада

Алина Маринес

ПОЭТОМУ Я НЕ СОБИРАЮСЬ ПОДСТРАИВАТЬСЯ ПОД КОГО-ТО! Я КО ВСЕМ ОТНОШУСЬ ВЗАИМНО: КАК ТЫ, ТАК И Я! МОЖЕТ Я НЕ ПРАВА?

Ал
Александр

Нормально. Так и надо.

Татьяна Иванович

Каждому в жизни встретится такой недоброжелатель и мы с этим ничего поделать не можем. Это жизнь!!!

Ал
Александр

Это ваша жизнь. Не моя

Татьяна Иванович

Я рада, что у вас не так.

Татьяна Иванович

Я рада, что у вас не так.

Ал
Александр

Я тоже этому счастлив.

Вакер Виктория

Да я тоже так думаю. Вот бы в будущей жизни быть птицей, я уже список составила на кого ср-ть буду.

Жанат Комутов

и тот, которому не нравится шелест твоих крыльев, достанет ружье и начнет палить по тебе...

Ал
Александр

Каждому своё... Нравится таким "охотникам" в зоне париться.....так пусть и не вылезают оттуда

Жанат Комутов

я за защиту ангелов

Ал
Александр

Я тоже

Жанат Комутов

с ними жизнь светлей

Ал
Александр

Пост появился у меня ещё в Москве....Жена подобное мне как то сказала. Сказала и тут же забыла....ей хорошо со мной было

Anna Kiseleva

Да))) ты можешь быть самым сочным персиком, но всегда найдётся тот, кто не любит персики)))

Ал
Александр

Образно. Только мне эти любительницы и любители сладенького безразличны.

Елена Зайцева

да- лучше не шуршать-наказуемо((( но прислушиваться-то стоит, а вдруг Ангел- Хранитель?))))

Ал
Александр

Шуршу... И буду шуршать! Хотя я ЧЁРНЫЙ Ангел (по цвету повседневной одежды)

Елена Зайцева

да- лучше не шуршать-наказуемо((( но прислушиваться-то стоит, а вдруг Ангел- Хранитель?))))

Владимир .

Серьёзно? Я думал десятилетний статус восьмикласницы из контакта, боян с бородой

Ал
Александр

Ты ещё и думать умеешь?! Насмешил.... Дурак ты озабоченный

Владимир .

Да вы что?))😂😂😂😂

Ал
Александр

Угу... Брысь, ерунда инетная! Пшёл, быдло!

Владимир .

ну я прямо напугался 😂😂😂Вы такой грозный😂😂😂

Марина Максимова

не обращай на них внимания. пусть со своим недовольством они живут сами.🙂

Ал
Александр

Полностью согласен. 🌹

Catea Ispas

Ангельі по земле не ходят...а кому и что не нравится...єто както нам по барабану...

Ал
Александр

Жри мамвлыгу свою, "братский народец" нахрен никому не нужный

Catea Ispas

О ....комунист обьевилься...тьі еще сопли свои сотри ....

Ал
Александр

Брысь, не русская сволочь!

Татьяна Меркуляева

Александр, привет я с вами согласна! Но мы люди и можем ошибаться!

Ал
Александр

А я ошибок, неточностей не прощаю....сотрудникам на работе. Дорого эти ошибки обходятся

Татьяна Меркуляева

Это человеческий фактор,мы не роботы и не ангелы мы простые смертные.

Ал
Александр

Вот пусть об этом и думают....на улице, среди быдла

Татьяна Меркуляева

А ты сам давно стал человеком?

Ал
Александр

Года 4 назад. Когда пришёл в лдин серьёзный отдел нашего банка. И уже 2 года его руководитель. На нищебродов с усмешкой и брезгливостью смотрю.

Татьяна Меркуляева

Чем выше взлетишь .тем сильнее разобьешься падая с этой высоты! Подумай на досуге об этом

Ал
Александр

Хаха.... Утешалка быдла....

Елена Хабарова

я такими вопросами не увлекаюсь и не задавайте глупых вопросов

Ал
Александр

А мне абсолютно безразличны чьи то увлечения. И про женское нижнее бельё не пишу....не интересно мне. Хаха....

Маша Мария

так и есть.для всем невозможно нравиться,у каждого свои идеалы

Ал
Александр

Угу.

Луиза Бальтазар

Есть русская поговорка: на каждый роток не накинешь платок..

Ал
Александр

Угу...

Марина Дятлова

Это точно. Чтобы то не сделаешь всё равно будут претензии!

Марина Дятлова

Рада за вас

Ал
Александр

Мне до фонаря ваша радость. Вы - никто и ни что. Мне хорошо и это главное

Марина Дятлова

Хамов всегда хватает

Ал
Александр

Нахуй пошла!

Марина Дятлова

Чего и Вам желаю

Татьяна Еременко

Да пусть не нравится....Я НЕ АНГЕЛ,НО ШЕЛЕСТ .....СЛЫШЕН.......

Ал
Александр

Молодец Вы....

Ирина Антонова

А человек не денежная купюра ,чтобы всем нравиться !

Ал
Александр

А мне как то плевать нравлюсь ли я кому то.

На
Наталия

Отличная мудрость! Справедливая! 👍 👍 👍

Ал
Александр

Спасибо