Ел
Елена

Может ли женщина быть счастлива,если на данный момент она свободна(одинока),назовите это состояние,как хотите?!

Ответы · страница 2
Абат Курмашев

Нельзя же все сводить к сексу.

Ел
Елена

Нет! Я именно и имею в виду то,что у женщины ,на данный момент,нет мужчины.

Абат Курмашев

Но платонические чувства очень редко встречается.

Ел
Елена

Вы все же не допускает мысли,что есть такое состояние женщины,когда она нагло довольна собой и на данный момент он ей не нужен))

Абат Курмашев

Я это допускаю. но это не может быть очень долго.

Ел
Елена

Нужно над этим подумать,может вы и правы))

Юрий Бббббб....в

А, от чего зависит счастье?

Юрий Бббббб....в

Вы не слышите о чем я вам сказал!

Ел
Елена

Я,как раз,вас услышала)))))

Юрий Бббббб....в

Я же говорю, что не слышите, коль говорите фразу, "Одни чувствуют себя свободными,другие-одинокими"

Ел
Елена

Стоп! На этом остановимся и останемся каждый при своём мнении.

К.
Катрин .

Конечно...все в ее руках....

Ел
Елена

Я тоже так считаю))) но мужчины считают,что мы без них никак)))

К.
Катрин .

Я же говорю все в наших руках, а значит мы можем и должны позволять иногда выходить за рамки и наслаждаться жизнью.....

Ел
Елена

Даааа)))) рамки в наших руках)))) можем их и расширить))

Ка-Валерчик Гузенко

Если ей ето нравится ......

Ка-Валерчик Гузенко

Этого я не ем , я не козёл ! 🤔🍷

Ел
Елена

🍷🍷пойдёт?))

Ка-Валерчик Гузенко

Вздрогнули ! 🥴🥂

Ел
Елена

Да не вопрос!🍷🍷Чин! Чин!))

Asmadey Richard's

Может, здесь есть такие

Asmadey Richard's

Нет простите они же все в разных городах, но всё же я им верю, незнаю может это интуиция!!!

Asmadey Richard's

Вы же не закидаете меня тапками за такое открытое доверие??? 😳

Ел
Елена

Я? Вас? С чего бы это?))))

Asmadey Richard's

Ну мало ли, в наше время не принято доверять людям

Asmadey Richard's

Правда??? 😳 Интересненько даже!!!

Пётр Ермаков

Всё относительно...

Пётр Ермаков

Если она избавилась от придурка, деспота, идиота, алкаша - то она может ощутить и счастье... Если ушёл из жизни её любимый муж и она одинока, то о каком счастье может идти речь?

Ел
Елена

Верно! Адекватные все таки есть!

Галина Мазяркина

еще как может....

Галина Мазяркина

Да, но о счастье говорят шепотом....

Ел
Елена

Согласна))))чем тише,тем дольше оно продлится))🌸

Ольга Ежова

Конечно, может!

Julia Schönknecht)

Женщина может

Julia Schönknecht)

Они какие то потерянные. Мне таких всегда жалко. Одеты , обычно плохонько. Пахнет от них казармой а не домом. Короче, одиного мужчину средних лет можно сразу отличить

Julia Schönknecht)

Не замечала. Может, те что помоложе

Ел
Елена

У меня есть приятель))) Взял женщину с ребёнком.Она родила ему ещё троих сыновей))))потом она влюбилась и оставила его и детей.Как он её уговаривал...как он её просил...да разве это возможно) так вот...он выходил всех детей,даже девочку от первого брака...дал им образование...всем! Красивый,молодой,ухоженый! Аж хрустит!)))и благодарит Бога,что бывшая жена не согласилась вернуться))) Она же...вышла замуж,родила ещё одну девочку,разошлась...и рассказывает всем,что если бы она согласилась,Виктор бы её забрал)))) Тот же только улыбается....я её разочаровываться не хочу,пусть живёт иллюзиями(его слова)

Julia Schönknecht)

Так тоже бывает. Но , согласитесь, реже

Julia Schönknecht)

Мне все чаще советуют мои коллеги снова замуж выйти. Если бы я захотела, то не нашла бы подходящего .

Владимир Михалыч

И даже очень!!!

Владимир Михалыч

Конечно! Потому что знаю такую женщин

Владимир Михалыч

Думаю что нет... не стоит ей подражать...

Ел
Елена

Почему же?Если она счастлива,может расскажет как?))))

Владимир Михалыч

Да это она только говорит так... не верю я ей... вот не верю и все тут

Ел
Елена

Зря! Я вот верю))))) просто нужно уметь разделять свободу от одиночества)))

Ел
Елена

Хотелось знать именно мнение мужчины)))) вы сначала ответили,что может,а теперь себе противоречите))))

Св
Светлана

Конечно может

Ел
Елена

Я с вами совершенно согласна)))

)Пусть Будет Леся)

Не может

Ел
Елена

Ни разу))))) просто вы не можете)))

)Пусть Будет Леся)

Не могу...но вид делаю, что счастливее меня на свете нет... И ведь верят... И сама верю.

Ел
Елена

Вы первая,которая сказала,что не может...

)Пусть Будет Леся)

Я бы тоже, как и все.. могла слукавить. И не верю, кто говорит, что можно.. НЕТ.

Ел
Елена

Пусть))) это ваше мнение и ваше видение жизни....мое-может

)Пусть Будет Леся)

Ну и будьте счастливы, так как вы считаете))

Ел
Елена

Благодарю)))🌸🌸🌸

На
Наблюдатель

та лехко

На
Наблюдатель

пора бы

На
Наблюдатель

эт дааа......

Жа
Жанна

Конечно

Ел
Елена

Мужчины утверждают,что нет)))

Анна Сова

в браке, нет времени об этом думать, но я одна, дети, внуки выросли и твердо на ногах , а муж умер и я одинока....мне нормально,многие бы сказали счастливая....не знаю, по моему- человеку не угодишь....но одиночество разное бывает...

Жа
Жанна

Человеку нужен человек

Анна Сова

у меня есть давние друзья...раскидало по миру...есть сестра....а я когда прихожу в дом, живу, как хочу ....я скорее свободна, чем одинока...

Ел
Елена

Вот! И я о том же! Главное,как себя чувствуешь..одинокой,или свободной. Если тяготит,значит одиночество.Если чувствуешь себя комфортно,значит свободна.Жанна сказала,что человеку нужен человек.Это тоже правильно,но я например,люблю и в тишине отдохнуть,после общения с людьми.

Анна Сова

и я люблю дома носить "пижаму", и жить по своему режиму...если б мне было 50 лет...я бы наверно , подумала о ком-то...но в моем возрасте уже сложно...

Ел
Елена

Я тоже много чего люблю)))) почти все время в разъездах,среди людей,дети,внучки,родители,подруги! Всех очень люблю,но....очень люблю побыть одна! Ну даже,хотя бы для того,чтобы здесь посмеяться.Много женских увлечений))) есть ощущение полноты жизни.Мужчина?...Ну да,хотелось,чтобы был...пока нет,но это для меня не трагедия)))) Будем посмотреть))) разве нет других интересов в жизни,кроме них)))

Na
Natali

Может

Ел
Елена

И здесь приходит,всеми любимый Упс,когда для мужчин что-то идёт не так,когда они чувствуют себя отверженными))

Na
Natali

Они это не ожидают☺️

Ел
Елена

Я читала,что женщина, подспудно,всегда хочет выйти замуж...вы с этим согласны?)

Na
Natali

Я вот с этим не очень согласна. Потому что не хотела никогда☺️ меня даже в родне считали какой то нетакой.

Ел
Елена

Это ваш выбор, имеете право))))

Swetlana Lier

Может

Ел
Елена

А это уже другой вопрос)) но хочется же))

Swetlana Lier

Да но может и встретиш такого

Ел
Елена

Спорно,конечно... Но будем посмотреть))

Ел
Елена

🌸🌸🌸и вам

Swetlana Lier

Спасибо конечно. Но я счастлива

Татьяна

может

Татьяна

лучше быть одной чем с кем попало-я вас уверяю

Ел
Елена

Согласна с вами на все сто! Но где то таааааам в глубине душиииии!!!!! Да? Нет?

Ел
Елена

Не надо....погубишь и себя и его

Ел
Елена

🌸🌸🌸благодарю