Ку
Куська

Постоянно возвращаясь к одной и той же мысли и чувствам, мы создаём одни и те же жизненные обстоятельства, а они, в свою очередь влекут за собой соответствующие мысли?

Ответы
Во
Володя

Как было сказано одним неизвестным автором.
«Я человек многонациональный,
грузин во мне построит дом,
китаец народит детей,
как русский я накрою стол,
как мусульманин приглашу гостей,
но как узнаю сколько стоит
- так сразу просыпается ЕВРЕЙ!!!

Евгений Шевченко

Творческий замысел твоего вопроса настолько глубок, что не поддаётся простому аналитическому мышлению... надо отведать баночку и снова осознать, перечитать.. прочувствовать нить и и изюминку твоей фразы))

Не
Незнакомка

Цикличность, если не выходишь из программы и не меняешь мышление, то опять новый круг с другими людьми, но сценарий будет тот же, а может быть и хуже, пока человек не поймет

Татьяна Владимирская

не бывает так, все чувства трутся о время и преобразуются, вместе с мыслями) все течет и изменяется

Ан
Андрей

опять тупорезишь.последнее слово должно быть последствия на мысли.ох точно сдам я тебе в скорую.

Ку
Куська

Смешной ты Андрюха и не лень столько писать?)))

Ан
Андрей

пока не срубился еще.немец пишет.настроение плохое она меня достала захожу на тебе в челюсть.утром очнулся в коридоре надо на работу у нас штрафы серьезные.она пишет пришел ни слова ни полслова на в морду.ну хоть бы сказал за что ну тогда лови обратно ну я как в кино сковродкой его.

Ку
Куська

😁

Ан
Андрей

они поехали где по ярославль у нее там родители.он значит с тестем сидит ну немчик дочь мою не обижаешь?тот про себя обидишь ее сразу сководой бьет.не что вы никогда.она пишет из бани вышел бледный весь.какой то не такой.а тесть ему еще выдал.ну живи пока фашист.тот мне пишет почему фашист я даже еще не родился когда гитлер был.это ей не стал говорит итак переживает.

Ку
Куська

Как интересно

Му
Муиз

Да, внутри нас есть фиксированные вещи, которые не меняются, поэтому они и ведут нас к этому.

Ку
Куська

Да

Му
Муиз

🌹🥂😉

Акира Куросава

чё . ты сказала . хорош умничать . мы создаем новую реальность . по мере того . как ее познаем .

Сомерзби

Это трактуется следующим образом- всегда наш мозг делает акцент на прошлое)

Ку
Куська

На все вопросы ответили)

Сомерзби

Спасибо, вы наблюдательны)

Ку
Куська

Пришлось)

Алексей

Это не мы создаём обстоятельства , мы только зависимы от обстоятельств

Евгений Антонюк

И как не делать прежнее и ждать иного результата? 🙂

Андрей

Напиши на зеркале, другим ещё хуже, и спи спакойно.

Андрей

На маленьком тоже напиши)))

Ку
Куська

🤣🤣🤣 на всех

Андрей

Даа))

Ку
Куська

Придётся))

Андрей

)

Дима Бойко

То просто куськина мать Виноватая. Он сам пришел

Алекс Дол

...найди парня роди пару раз и будет тебе счастье

Ку
Куська

Пошла искать

Алекс Дол

умница!

Al
Ali

круговорот обстоятельств и мыслей в природе

Ку
Куська

Да

Юрий

"Умри, Денис - лучше не напишешь🤭🤗🤣🤪🤪🤪"

Do
Donatas

очень важно понимание тогда всё случится

Евгений Бриг-Снежин

да ... мы ходим - как ослы - по кругу жизни...

Alex Sher

круговорот мыслей в Куськиной головушке

Eduard Mielke

Не слышны в мозгу даже шорохи.🤣🤣🤣

Ку
Куська

🤣🤣🤣

Eduard Mielke

😅👌💐

Се
Серый

какие то печальные вопросы сегодня

Ханни Банни

А день между тем просто шикарный ))))

Се
Серый

👌