Сергей

Нас разделяют расстояния , города - но мы друг друга знаем поимённо и нету крепче дружбы на земле , хоть и находимся мы очень отдалённо ! Здесь мы все сейчас из далёких , разных стран - с Украины , из Литвы и Казахстана и Белоруссия , как красивый сарафан - девчонка у поющего фонтана ! На сайте без границ оставим часть себя и чувства может быть , по свету разнесём - как хорошо сейчас , что есть твои друзья и нас с тобой , романтика зовёт !!!

Ответы · страница 2
На
Натали

Спасибо, Сергей! Замечательные слова. Как много здесь прекрасных людей и интересных мыслей!

Сергей

Спасибо и вам - это стихотворение я вынашивал месяца 3 - все как то не получалось - не мог соединить свою мысль !! Было время когда я его даже бросал писать и работать над ним - но вот как то доработал !!!

На
Натали

Очень красиво вышло)). У вас замечательно получается, жду ещё)

Сергей

Благодарю - возможно что еще и будет - у меня есть пару идей и тем но над ними - работать и работать !!

На
Натали

Пусть вдохновение не оставляет вас!

Сергей

Спасибо - стараюсь что изобразить когда мысли сходятся в литературню римфу !!

Сергей

👍👍👍👍👍

Фархад Исмаилов

👍 👍 👍 👍 👍 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍢 🍢 🍢 🍢 🍢 🍢

Вероника Стрельцова

вот бы всем собраться и починить разорванную книгу и заново учится друг другу помогать

Сергей

🤝 🤝 🤝

Тамара Елисеева

Дружба превыше всего. независимо от того. где ты проживаешь и кто ты по национальности.

Татьяна Юрьевна

И снова он покорил всех девчёнок..своим словом и мастерством. Привет серенький.

Сергей

Привет привет - ну и где мы пропадаем ?😂 😂 😂

Татьяна Юрьевна

Да тут всегда я, ну не всегда, а когда время есть, заходила утром, и вот сейчас, я сегодня работала, а ты скучал?

Сергей

конечно - все носки рваные заштопал пока тебя не было !! Фото другое - сюрпрайз !!

Татьяна Юрьевна

Вот видишь Серый я полезная для тебя, пока ждал, делом занялся)) Для тебя фото)))

Сергей

ну да - если бы не этот случай - ходить мне в рваных носках

Сергей

молодец - но чтобы было в последний раз !!!😀😁😀

Сергей

красиво лежишь - словно рядом !!😀😁😀

Ирина Карандей

Спасибо Сергей! А ведь это хорошо когда нет препятствий для общения!

Сергей

Всё верно - согласен с вами

Ирина Карандей

Ок. Удачи Вам и всех благ 💐💐💐💐💐

Сергей

🤝 🤝 🤝

Галина Гришина

не стоит относится серьёзно к соц.сетям) здесь мы только странички)

Галина Гришина

кто счастлив в жизни, не сидит в соц.сетях) у него просто времени на это нет)

Галина Гришина

а я за других и не говорю) это сугубо личный опыт)

Сергей

у меня в жизни - по другому

Галина Гришина

а я и не сомневаюсь) все люди разные)

Сергей

конечно - а эти стихи - просто как подарок людям которые здесь находятся и неважно , кто и сколько !!

Борис Кирпиченко

общение во имя жизни - эволюционный смысл человеческой формы жизни

Борис Кирпиченко

Человек таковым становится только в процессе общения. Вне общества человек мыслящим не будет

Оксана Шункиева

Сережа, а где про Урал? Так красиво, а про меня ни слова...🤣 🤣 🤣

Сергей

Привет Оксанка - хочешь я отдельно напишу за Урал ?

Оксана Шункиева

Отдельно? Эксклюзивно? Сереженька, да кто ж такого не хочет? Тем более в отдельное произведение...Буду ждать с нетерпением!

Татьяна Алексеева

нету крепче дружбы на земле, хоть и находимся мы очень отдаленно!!!

Людмила Кондратенко

Супер совершенно согласна 👏 👏 👏 👏 👏 👍 👍 👍

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Лида Бавинова

🤗 🤗 🤗 🤝 ☀️ 😉 ✋ 💐 💐 💐 😌

Валентина Марадудина

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО !!!!!!!!!!!!!Бабушка 2 й день подсела на сайт !!!!!!!!!!!!!

Сергей

ну что же - надеюсь и дальше будете с нами

Валентина Марадудина

Пока на даче болото ..............то точно

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Татьяна Приходько

Для романтики расстояние - это наилучший способ сближения!

Ма
Малинка

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝

Риммочка

Очень хорошие слова! Вы сами их написали? Вы-романтик!

Сергей

Вечер добрый - случилось как то - навеяло !!

Риммочка

Да,вечер добрый! Хорошее настроение,вот и хорошо-это сейчас большая редкость.

Риммочка

Я права. Люди,в большинстве из всех: озлобленные,голодные,несчастные.

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝

Любовь Авдеева

Согласна! Ощущение реальных контактов с людьми есть

Сергей

🤝 🤝 🤝

Валентина Янак

👏 👏 👏 👏 👏 👍 👍 👍 🌷 🌷 🌷

Майя

Красиво и правильно сказано. Романтика повсюду)))

Сергей

🤝 🤝 🤝

Elena Knaus

Благодарю. Вас.. Инет сближает нас со всем миром..

Сергей

🤝 🤝 🤝

Elena Knaus

Добрый вечер.. 🌺🌺🌺