Сергей

Нас разделяют расстояния , города - но мы друг друга знаем поимённо и нету крепче дружбы на земле , хоть и находимся мы очень отдалённо ! Здесь мы все сейчас из далёких , разных стран - с Украины , из Литвы и Казахстана и Белоруссия , как красивый сарафан - девчонка у поющего фонтана ! На сайте без границ оставим часть себя и чувства может быть , по свету разнесём - как хорошо сейчас , что есть твои друзья и нас с тобой , романтика зовёт !!!

Ответы · страница 4
Он
Она

🤔 ДРУЖБА.ЧУВСТВА.РОМАНТИКА???Неужели?

Он
Она

Удачи вам и ЧУВСТВЕННОЙ РОМАНТИКИ!😊

Марина Вартанян

Вперед. С песнями на встречу с романтикой

Людмила Бушуева

Сергей вы правы-есть друзья и романтика !

Людмила Бушуева

А вы вроде стихи писали ,?

Сергей

Эта проза в литерной форме !!!

Сами Мы Не Местные..

Романтик ты, Сереженька! С добрым утром!

Сергей

доброе утро и тебе - есть такой недостаток !!😀 😃 😃 😁

Сами Мы Не Местные..

Это достоинство- видеть и замечать хорошее!

Сергей

👍 👍 👍 👍 👍

Валентина Баженова

Да, Серега, я с тобой согласна на все 100!

Сергей

вы уж извините , что не указал Молдову но как то не подобралась она в рифму !!

Валентина Баженова

Все нормально, вот если бы все так думали и особенно наши государственные мужи

Сергей

👍👍👍👍

Егор

Меня мое сердце в тревожную даль зовет

Сергей

🤝 👍 🤝 😁 😄

Чернявская Ольга

что-то в ваших произведениях явно есть

Сергей

Благодарю - а скидочку на то что я самоучка и пишу возможно примитивно но сердца - это точно !!

Людмила Тактуева

Спасибо!!! Хороший посыл для всех нас...

Сергей

🤝 🤝 🤝

Ма
Майра

Спасибо. Приятно слушать теплые слова

Д З

Только не с бандерлохами и басмачами.

Д З

Границу на замок, и пусть жрут друг друга, они человечинкой баловались.

Сергей

👍 👍 👍

Д З

Сергей, я восхищаюсь Вами, мы, я, ровесники и старшие товарищи остались не сломленными, но мы уходим, и уходить не страшно, есть Вы и ваши единомышленники.

Сергей

а нам просто вариантов не оставили как быть такими какие есть

Д З

Ограбили и обездолили. Не знаю какого Вы года рождения, но те кому исполнилось 18 лет, по состоянию на 1991 год + - 2 года, все были ограблены, люди, в том числе моя мать и я откладывали дочери 1 тысячу рублей, но горбатая гнида и забулдыга, превратили все накопления советских людей в пыль, нам отомстить не дали и не получилось, на Вас Сергей вся надежда, и без пощады!!! Они ни нас ни Вас не жалели!!!

Любовь Фомина

👍 ☺️ 👏 👏 👏 👌 🍹

Евгения Волохова

ТЫ АБСОЛЮТНО ВЕРНО ПИШЕШЬ. ДРУГ МОЙ !

Евгения Волохова

НЕ МАЛО, УСТАЛА ОТ ОДИНОЧЕСТВА, ХОТЬ И ЖИВУ С СЫНОМ,

Сергей

А что делать - значит это твой крест !!

Евгения Волохова

Наверно, может так и есть и изменить уже ничего нельзя

Сергей

🤝 🤝 🤝

Евгения Волохова

спасибо за понимание. Конечно обо всем, об этом лучше в личке писать

Татьяна Филатова

Очень прекрасно написано. Это верно.

Сергей

😀😁😀😁😀

Галия Фахрутдинова

😍😍😍👏👏👏👏👏

Наталья Файзулина

Украина в моем лице шлет Вам привет!

Наталья Файзулина

Вам легко так говорить. А мы только и живем надеждой.

Сергей

Нет Наталья - мне совсем нелегко даже так думать

Наталья Файзулина

Ну и на том спасибо. У Вам на Украине есть родные или друзья?

Наталья Файзулина

Они нормальные, не свидомые?

Наталья Файзулина

Если нет интернетной связи, то это сложно. У знакомой, которая хотела поздравить в России родных, отключили мобильник, на экране появился замок.

Марина

И куда это вас романтика зазывает??))

Марина

А я??? А мыыыы??? А нааас?

Сергей

😂😂😂😂😂😂

Любовь..любовь!

Марин! Он испугалси твоих слов "а нааас", нас много, а он один, вот и плачет...

Марина

🤣 🤣 🤣 Точно)))) Надо было только на себя одеяло тащить)

Сергей

тогда хоть подушку рваную оставьте

Сергей

😀😁😂😁😀😁😂

Елена Пекина)

😚😚😚

Л💫
Людмила 💫⚡

😊👍👍👍👍😘

Сергей

🤗 🤗 🤗 🤗

Wszystko Jedno

...Романтичненько и позитивненько

Wszystko Jedno

😊давайте дружить

Wszystko Jedno

Я сюда впервые попала, на этот сайт...столько глупости, ужас...

Сергей

не поверишь - я здесь полторагода !!

Wszystko Jedno

ОГо, жесть ! А на других сайтах ты есть ? Я почти все время в ФС ( ФотоСтрана) и в ВК

Сергей

мне реально 50 - 22 января был юбилей

Валентина Юрлова(Пиягина)

Спасибо,вы подарили мне позитив!!

Сергей

Спасибо и вам - я старался !!