Сергей

Нас разделяют расстояния , города - но мы друг друга знаем поимённо и нету крепче дружбы на земле , хоть и находимся мы очень отдалённо ! Здесь мы все сейчас из далёких , разных стран - с Украины , из Литвы и Казахстана и Белоруссия , как красивый сарафан - девчонка у поющего фонтана ! На сайте без границ оставим часть себя и чувства может быть , по свету разнесём - как хорошо сейчас , что есть твои друзья и нас с тобой , романтика зовёт !!!

Ответы · страница 7
Рита Давыдова

Хорошо сказал👍

Сергей

блин - вот только за Германию ничего не написал

Сергей

😀😁😀😁😀

Ольга

🌷🌷🌷🌷🌷

Сергей

🤝 🤝 🤝 🌹

Наталья

О, да и это приятно!

Наталья

😀😀👍

Любка Котелок

Что-то в этом есть.

Сергей

думаете ? - это радует , хорошо когда Котелок - варит !!!!😀 👍

Елена Черемухина

👍👏💖

Сергей

👍👍👍👍

Ле
Лена

🙂класс🤗

Сергей

🤝 🤝 🤝

Юлия Грацианова

Красиво и - по делу

Сергей

🤝 🤝 🤝

Ирина Никитина

Здорово написано.

Сергей

😄😄😄😄

Галина Бутусова

Зовёт романтика?

Сергей

вовсе нет - просто считаю - что всё решаемо кроме смерти

Сергей

так за неё и нет разговора

Галина Бутусова

Всё ни когда не решишь.Это трудоёмко и почти не возможно.

Сергей

безусловно но попытки просто необходимы

Галина Бутусова

Когда не решается ни как, руки опускаются делать,что нибудь дальше.

Татьяна Аврова

👍👍👍

Раиса Куликова

Очень позитивно!

Сергей

🤝 🤝 🤝

Аскар Какимбаев

👍👍👍

Сергей

🤝 🤝 🤝

Белла Иванова

привет,,Сергуня

Белла Иванова

как поживаешь,всех благ тебе

Сергей

всё нормально - всё хорошо

Сергей

🤝 🤝 🤝

Татьяна Мороз

Елена Михайлова

договорились...

Римма Рудель

Это ваши стихи

Сергей

да - понимаю что немного примитивные

Римма Рудель

Вас можно найти на портале Стихи.ру

Римма Рудель

Я тоже никогда не давала читать свои стихи. но в прошлом году решила напечатать книгу "Сто ступеней души". 200 стр. не для продажи.подарила родным и друзьям на Новый год. Придется заказывать еще.И зарегистрировалась на портале У меня за три месяца больше 1000 читателей и стихи помогают мне жить

Сергей

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🌹

Людмила Ханалиева

скучаю по ссср

Людмила Ханалиева

Потому что,только в СССР мы не думали о национальности,а в Баку мы вообще говорили на смеси русского,азербайджанского и армянского языков.Прикольно было и понимали друг друга.Правда,основа была русский язык.Азербайджанцы очень музыкальный народ и моментально схватывают все языки,мне это не удавалось

Сергей

👍👍👍👍👍

Иван Обора

поэт или лирик

Сергей

ну началось в колхозе утро

Валентина Кунгурцева

Вас может быть

Сергей

🤔 🤔 🤔

Света Земляничка

Молодец, поэт!

Сергей

давно думал написать на эту тему

Света Земляничка

Оу, для меня это большой стаж, я почти месяц и уже думаю бросить эту затею. А вы столько времени и всё сочиняете))

Сергей

не часто конечно - но пишу - если что то получается