Гульнара. Ильясова.

Здравствуйте, может кто знает как почистить тел.от скаченых приложений?

Ответы
Владимир

Вернись к заводским настройкам ! Только всё полностью обнулится и не будет не фото ,не музыки ни контактов

Гульнара. Ильясова.

Еще паз спасибо. Очень мило)

Владимир

Это разве ого ? Это ого-го !!!😂😂😂😂

Костя Кабанов

Знаем. Конкретно что хотите сделать? Марка, модель, зачем и почему вам это надо?😎

Матрос Партос

Тело почистить от отложений можно благодаря физ нагрузкам и хорошим поведением.

Евгений Русин.

Обратись в любой салон связи.Там должны помочь. Просто ставят стоп на рассылку.

Asmadey Richard's

Вам ко мне надо, я спец по этим делам!!! За вечер по 3-4 телефона возвращаю к жизни

Vadim @@@

На каждую функцию нажать и удерживать появиться корзина перенесите в корзину

Vadim @@@

Что за модель тел?

Vadim @@@

Меню,настройки.Приложения и стирайте все что Вам не нравиться.Гллавное програмное обеспеченние не стерите

Константин Кривцов

Надо зайти в настройки,затем в хранилище а там далее про й тись по приложениям

Хэ
Хэнк

Через настройки - приложения,там кнопки остановить и удалить.

Впадимир Трушин

сбросить на заводские настройки или удалить их с телефона

Elchin Tehmezov

Настройки, приложение, раздел все. Удали что хочешь.

Марат А.

Легко.Вот только на словах это тяжело объяснить.

Ми
Милая

Обыкновенно. Нажимаете на приложение и удаляете

Игорь Трофимов

Пойдите в любой магазин, там вам всё почистят.

Александр Князев

Радикальным способов, в заводские установки.

Сергей Соловьев

Или так ручным способом удалить или рестарт

Энинг Сокол

В настройках найдите приложения и удаляйте

Владимир Пихтерев

можно обратиться в пункт оператора связи

Ganbarov Khudaverdi

Биоэнергетическим воздейсвием на тело

Ganbarov Khudaverdi

Биоэнергетическим воздейсвием на тело

Денис Тлявлин

заходишь настройки - память и чистишь