Елена Якимова

Хорошее воспитание- способность переносить плохое воспитание других? ( интернет)

Ответы · страница 3
Алексей Жигалёнков

А РАЗВЕ СЕЙЧАС ЕСТЬ ХОРОШЕЕ ВОСПИТАНИЕ? ЧТО ТО МНЕ НЕ ВЕРИТСЯ ЧТО ТАКИЕ ЛЮДИ ОСТАЛИСЬ.

Елена Якимова

Почему нет? Есть и не мало

Алексей Жигалёнков

ЗА ПОСЛЕДНИЙ ДЕСЯТОК ЛЕТ Я ТАКИХ НЕ ВСТРЕЧАЛ.

Краслав Славянин

Хорошее воспитание это умение поступапь правильно когда все вокруг с ума посходили!

Кот Ученый-Чтец

Да не нужно не чего переносить, просто нужно выкинуть из головы и жить как хочется..

Владимир

Не считаю, что плохое воспитание надо переносить. Его надо посылать. Можно и молча.

Леонид Лукьянов

Дегенерату бессмысленно давать хорошее воспитание, всё равно останется негодяем.

Игорь Сафронов

Хорошее воспитание - не обращать внимание на неадекватов любого вида и формата )))

Сергей Дмитриев

Хорошее воспитание-это спокойно,тихо уйти в тень и после незаметно из жизни хама.

Виктор

хорошее воспитание- не обращать внимание на имеющих плохое воспитание👍 🌹

Олег Гомерский

Хорошее воспитание - это скорее твоё поведение с людьми с которыми ты общаешься.

Василий Гуринович

ЛЮБОЕ ВОСПИТАНИЕ ЭТО НАСИЛИЕ.ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН САМ ДОЙТИ ДО ВСЕГО.( РАЙКИН)🙂

_ Гiеtьk@ _

Для того чтобы переносить "тупизну" других -- нужны прежде всего крепкие нервы !!

Людмила Зайцева

Толерантность называется: ж-па красная от злости , а голова улыбается и кивает.

Елена Якимова

🤣🤣🤣ок..спасибо!

Марина Марина

около человека с "хорошим воспитанием" находятся в основном такие же существа

А*
Александр ***

Так плохо-воспитанные думают так же о хорошо-воспитанных.Они тоже переносят?

Елена Якимова

Так и живём. Ни чего страшного. Мир не рухнет.

А*
Александр ***

Конечно не рухнет.Поэтому надо быть проще И не надо думать-если кто то и кого то послал куда то,значит были на это причины.

Елена Якимова

🤣🤣🤣 вот и разобрались!

А*
Александр ***

Примерно да.Будут еще вопросы,обращайтесь,разберем и разберемся😜

А*
Александр ***

Пожалуйста,рад помочь хорошему человеку.Думаю не похудею.

Pr
Progressor

Единственное преимущество интернета,это нажать эскейп,а не терпеть хамство!

Роман Мирасов

Ну да, хамов хватает, поэтому пусть живут, не надо на них обращать внимание....

Gerrderoff Gerrder

Переносите себе на радость, только здоровье от данной тяжести не надорвите.

Antti Iholaynen

Хорошее воспитание, это когда рот закрыт. Особенно когда говорит радио...:-)))

Winolis Класицкий

скорее это терпимость и это может даже природный такт , чего у меня мало

Борис Савельев

Возможно, но переносить любое воспитание других приходится частенько.