Татьяна G

🖼
А о чем предупреждала вас ваша мама⁉️

Ответы
Alisa Warshavsky

Что покорное телятко, двух маток сосёт! Но, не хотела я такого карт-бланша...

Татьяна G

🤣

Alisa Warshavsky

И э

Татьяна G

все надеюсь

Alisa Warshavsky

и это, мачеха! Уж очень она старалась выбить из меня человека...

Татьяна G

у каждого свои понятия о ценностях и приоритетах...

Alisa Warshavsky

ЭЭто принимать, как оправдвние стукачке КГБ?

Татьяна G

я никого не оправдываю... мир несовершенен... а стукачество в любом случае - признак душевной слабости или подлости человека... я не судья...каждому воздастся...

Янг Николсон

не разговаривать с незнакомцами🖼

Татьяна G

🤝

De
Denis

Мама совести учила, а не блядским манерам...

Татьяна G

ага...главное не брать дурного в голову а тяжелого в руки

De
Denis

Это да... А то потом ещё больше расхлёбывать придется.

Татьяна G

👍

De
Denis

😊🤗😘💋

Татьяна G

🫶🤗💛🇺🇦🩵🤝🥂

Ко
Котэда

не пей водичку- козлёночком станешь

Татьяна G

🤣

Семен Отмахов

Мама говорила,Таня,не мни точку G

Татьяна G

это у вас от слабости ума... я вам прощаю...

Семен Отмахов

Но Таня продолжала мять,все это видели,и прозвали ее поэтому Татьяна G

Алексей Пимяков

еще и стирай погладь зашей и т д

Алексей Пимяков

ни словом ни делом .

Татьяна G

👍🤝😁

Алексей Пимяков

запомнил на всю жизнь . и сказала . если даже она не права относись с добром . потом сама пожалеет а на агрессию будет считать себя правой

Татьяна G

🤝

Алексей Пимяков

значит мудро

Алевтина Пална

я уже не помню))

Татьяна G

а мне говорила - что ее мама, в свое время учила... что мужчины все одинаковы по натуре своей и их не нужно переделывать а алучше воспрринимать как есть и не биться головой о стенку - себе дороже....

Алевтина Пална

вот этого точно не говорила, говорила, шо домой надо вовремя приходить, я приходила)

Татьяна G

🤣

*-
* - *

😏