Па
Партизанка***

Один вопрос: ЗАЧЕМ столько наименований?? 🖼

Ответы
Валерий Егов

Они очень разные. У северных народов в их языках, десятки разных слов, кооторыми определяются льдины, снег, мох и др.

Па
Партизанка***

ну и зачем?туфли,сапоги,тапки..хватит!аксавоки..вот что это?

Па
Партизанка***

да какая разница...разные))зачем эти мудрые никому не нужные(и не наши!!)названия?

Валерий Егов

Язык нужен для того, что бы мы пронимали друг друга. И чем богаче язык, тем точнее нашн понимание. Ты в сапогах и я в сапогах. Но ты в ботфортах с пряжкой, а я в кирзачах с отворотом....

Валерий Егов

Оставайся в стоптанных тапочках с продранными носками...

Андрей С.

всё это нужные вещи

Андрей С.

всё равно скажи ему,чтобы он себе купил. настроение улучшишь

Андрей С.

мюли и аксавоки -это что за Х?? - ваши слова. я лишь переспросил

Па
Партизанка***

я не знаю сама...не спрашивала бы

Андрей С.

Аня, и я не ругаюсь. я так разговариваю)))

Андрей С.

ну раз наладили, то - сыграем

Георгий Махиня

чего именно

Георгий Махиня

не претендую на Ваше прозвище или может быть имя. но позвольте им побыть