Па
Партизанка***

Один вопрос: ЗАЧЕМ столько наименований?? 🖼

Ответы
Валерий Егов

Они очень разные. У северных народов в их языках, десятки разных слов, кооторыми определяются льдины, снег, мох и др.

Па
Партизанка***

ну и зачем?туфли,сапоги,тапки..хватит!аксавоки..вот что это?

Валерий Егов

Какие бывают сапоги?

Па
Партизанка***

да какая разница...разные))зачем эти мудрые никому не нужные(и не наши!!)названия?

Валерий Егов

Язык нужен для того, что бы мы пронимали друг друга. И чем богаче язык, тем точнее нашн понимание. Ты в сапогах и я в сапогах. Но ты в ботфортах с пряжкой, а я в кирзачах с отворотом....

Па
Партизанка***

я в тапочках))✌️

Валерий Егов

Оставайся в стоптанных тапочках с продранными носками...

Па
Партизанка***

спасибо

Хлебников Александр

А чтоб с валенками не спутать!

Аксакал-Хан-Паша

...сократите до минимума...

Па
Партизанка***

это не в моей компетенции

Андрей С.

всё это нужные вещи

Андрей С.

свадьбу в малиновке

Па
Партизанка***

хорошее кино))

Андрей С.

и доброе

Па
Партизанка***

умели!!

Андрей С.

хотели

Георгий Махиня

чего именно

Па
Партизанка***

обуви

Па
Партизанка***

на картинку нажмите

Георгий Махиня

не претендую на Ваше прозвище или может быть имя. но позвольте им побыть

Па
Партизанка***

зачем?

Георгий Махиня