Ви
Виктория

Что делать, если ты у парня дома, а у тебя понос?)))))))

Ответы
Сергей Юрченко

Попросить у парня клизму, и что бы он помог ее поставитьвить, после пускай парень хорошенько своим членом прочистит ей анал....

Ви
Виктория

иииииии это..........правильный ответ!!!)))

Сергей Юрченко

Нуууууууу а какже иначе.....? И девушке легче станет и парню приятно будет.

Барон Де Гофмансталь

Я сталкивался с такой ситуацией - поверьте, ничего страшного, никак этот случай на мое отношение к ней не повлиял)))

Brown Sparrow

а че, у него толчка дома нет? идешь, закрываешься и громко делаешь свои дела, зато не попытается изнасиловать...

Ви
Виктория

а если первый раз у парня дома?)

Brown Sparrow

тогда спросишь: "ну и где тут у тебя личинку отложить можно?"...

Ви
Виктория

ахахахахахахахаха

Руслан Жумартов

Сходить в туалет. Он же не знает чем там занимаешься. Да и не стоит этого стеснятся. С каждым может быть

Руслан Жумартов

Просто нужно развивать

Ви
Виктория

я ленива

Руслан Жумартов

Я тоже. Но это не мешает заставлять работать мозг

Ви
Виктория

как-нибудь в след.раз)

Руслан Жумартов

Хорошо

Красавчик

Оруууу выше Юпитера))))) сказать что месячные и ты никого не хочешь видеть и спрятаться в туалете))))

Ви
Виктория

оооо а это идея)

Красавчик

Главное теперь самому с такой не столкнуться)))

Ви
Виктория

ааха

Doc.

Не бежать же домой, как обосраный олень? Сама на горшок, его в аптеку за имодиумом. ))

Собир Саидов

Пить лекарство, тут ничего стыдного нету. Здоровье не спрашивает когда подвести.

Ви
Виктория

можно сказать что парень чем-то отравил таким несвежим)) спрыгнуть)

Собир Саидов

Да ладно случайно. Специально на вряд-ли

Стас Матюшев

Ёперный театр да как так то? Ещё как то и дошла до него по улице. И он не заметил.

Светлая

Тут ничего не спросить))все воспринимают, на счёт спросившего)))аккуратней 😉

Ви
Виктория

да мне пофиг) кого я тут любила?))

Ру
Руслан

Сходи в туалет погромче выйди и скажи что ты теперь готова ко всему😂😂😂

Ви
Виктория

супер)))

Владимир Алексеевич

Вопрос так вопрос а ответ то каков

Фёдор

Надо у жены спросить как часто она ко мне с такой проблемой приходила :))))

Фёдор

Поноса точно там нет:)))

Ви
Виктория

откуда знаешь?)

Фёдор

Переодически в ватсапе пишет

Ви
Виктория

думаю в подробности про понос не напишет)

Фёдор

Напишет

Галя

Это треш...смеялась так что живот заболел...лишь бы понос не начался)))))))))))

Собир Саидов

Галь не прикольно. У человека беда ты смеёшься

Ви
Виктория

собир)))респект)

Собир Саидов

Привет вика как твои ничего

Галя

Ах, ну да не вежливо...надо было бумажку предложить)))

Ви
Виктория

собир нормально)

Собир Саидов

Лекарство дорогая где женская солидарность.

Константин Рейдер

Быстренько бежать в туалет)!!! И попросить парня сходить в аптеку😊

Ма
Марта

Послать парня в аптеку за лекарством. Он же человек, должен понять.

Виталий Анцупурович

охренеть,ситуация..........и как парень на это должен отреагировать.?

Ви
Виктория

наверно больше к себе бы не приглашал эту девушку)

Виталий Анцупурович

не был в таких ситуациях, но я думаю девушка нашла бы как ситуацию исправить.

Дмитрий Иванов

таблетки есть и стыдится не надо в жизни всякое бывает он поймет

Дед Пихто

Крикни ему,чтоб сделал погромче музыку,тебе эта песня нравится.

Наталья Бабичева

Попроси подружку срочно позвонить тебе, а сама смотайся в аптеку

Иван Каравай

Быть такого не может ! - ну тогда пошлите парня куда нибудь ...

Ольга Усольцева

С собой нужно носить левомицитин...1таблетку выпить и все!

Сергей Ярмух

Иди в ванну типо помытся перед сексом и просирайся..........

Ви
Виктория

в ванну??))))))))))0

Сергей Ярмух

Ну да если сан узел раздельный))))