Задай вопрос один но важный, Услышишь что ответит Бог, Решишь ты сам своё согласен, Аль ты пропустишь меж ушов, И точкой будет отправленье, Куда отправиться Душа, Мир тленных Душ Гиены Вечной, Сгорая вечно от огня, Возможно примишь слово Бога, Душа отправиться в тот рай, Где осознаешь ты навечно, Любовь та Бога хороша?
Вечность
Ответы
Андрей
А если стал порочен целый свет, То был тому единственной причиной Сам человек: лишь он — источник бед,Своих скорбей создатель он единый.
Вечность
Если по Шекспиру то я писал в свои 8 ле такое Что власть богов надменное лукавство, Игра лишь душами скорбящих в пустоте, Удел один так воздан смеяться, Где вера меркнет перед ликом их страстей
Андрей
Класс!)
Вечность
Спасибо а все думают это Шекспир написал
Андрей
Их право))) пусть думают, ненадо им мешать)))
Вечность
Да я, в бочку не лезу и никогда чужих стихов не писал выдавая их за свои
Андрей
Меня бог наделил не поэзией, другим))
Вечность
Бог всегда даёт все и разное тем кого считает своим продолжением