Вечность

Задай вопрос один но важный, Услышишь что ответит Бог, Решишь ты сам своё согласен, Аль ты пропустишь меж ушов, И точкой будет отправленье, Куда отправиться Душа, Мир тленных Душ Гиены Вечной, Сгорая вечно от огня, Возможно примишь слово Бога, Душа отправиться в тот рай, Где осознаешь ты навечно, Любовь та Бога хороша?

Ответы
Андрей

А если стал порочен целый свет, То был тому единственной причиной Сам человек: лишь он — источник бед,Своих скорбей создатель он единый.

Вечность

Если по Шекспиру то я писал в свои 8 ле такое Что власть богов надменное лукавство, Игра лишь душами скорбящих в пустоте, Удел один так воздан смеяться, Где вера меркнет перед ликом их страстей

Андрей

Класс!)

Вечность

Спасибо а все думают это Шекспир написал

Андрей

Их право))) пусть думают, ненадо им мешать)))

Вечность

Да я, в бочку не лезу и никогда чужих стихов не писал выдавая их за свои

Андрей

Меня бог наделил не поэзией, другим))

Вечность

Бог всегда даёт все и разное тем кого считает своим продолжением