Юлия Попова

как убедить кошку, что не март , еще январь- орет благим матом требует "жаниха"?

Ответы
Игорь Гранаткин

а врач за копейки по весу кошки сделает укольчик на полгода. И орать от нее будут уже приблизившиеся Жанихи.Пробовали, рекомендую недорого за спокойствие и без проблем для здоровья кошки

Алла Аа

Намочить в воде и выпустить, будет занята своей сушкой. За три дня пройдет. Станет понятно помалкивать.

Николай Дубровский

Ни как! Не мучай животное: или кота или к хирургу (звериному). Взбесится и всех заразит....

Valentina

К нам пришел ее жених,мы его накормили и он ждал ее пока проснется,упрела милая...

Юлия Попова

кто кто я конечно самой противно а что делать

Valentina

Ничего,мы тоже топили,потом стерилизовали...коты ходят .а котят нет.

Юлия Попова

у нас котов каструют , кошек нет вот и маемся

Valentina

Кастрированные кот не может делать котят...

Юлия Попова

так в деревне всем воля

Ильяс

отпустите, пусть узнает, чувствует что еще январь, потом убедится

Юлия Попова

ой она сбегала и отдалась

Ол
Ольга

Женихов на улице полно, отпустите, пусть погуляет с друзьями

Юлия Попова

там у Лапы женихи сучка потекла кобелей толпа - порвут

ვასო წილოსანი

Обязательно надо март? Будьте добри воидите его состояние!)))

Ximera Mif

Отнести к ветеринару и обьяснить, что значит стерилизацыя.

Владимир

Есть антисекс! Да ну нафиг,дай ей валерианки... 😄😄😄

Владимир

Так, понятно.... Ты сделала из неё кошку с заниженной социальной отвецтвенностью.... 😄😄😄😄😄

Юлия Попова

так она деушка простая деревенская че ей манеры то прививать

Владимир

Пусть будет первой леди на деревне! 😄😄😄

Юлия Попова

так сейчас не сезон выходит что ее рейтинг среди местных котов самый самый высокий

Владимир

Конечно! 😄😄😄

Нина Кузьмина

Не тратьте зря время - просто дайте девочке жениха.

Ол
Ольга

привозите, у нас под окнами каждую ночь коты орут)

Татьяна .

А у меня кот 🐱, с ума стал сходить кошку надо.

Юлия Попова

ох чуют чуют весну

Татьяна .

Видимо так, природу не обманешь а инстинкт кошачий 🐱тем более....

Ви
Викторрр

А женщина весну также чует зарание?

Татьяна .

Конечно она ж весной расцветает каблуки и короткие юбчонка, влюбиться хочется аж сил нет

Ви
Викторрр

А ты очень хорошенькая на фото!!!!

Татьяна .

Я то какая уж есть, спасибо у тебя хороший вкус, 😁💃👈

Ви
Викторрр

Привлекательная секси!!!

Юрий Иванов

поговорить серьёзно с предъявлением фактов

Юлия Попова

стыдила мать ее в пример приводила она раз в три месяца по 6 штук рожает, все равно сходила и дала

Константин Твердохлеб

а ты когда хочеш жениха тоже марта ждёш?)))

Ёкарный Бабай

у меня тоже орёт,только невесту хочет😂

Юлия Попова

гадство

Юлия Попова

тк ни как на улице кобели , у меня еще и у сучки течка - порвут

Юлия Попова

сдурели бабы нынче ))одна я примерная)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ев
Евгений

Бесполезно. Если Женщина захочет ....

Братец Лесной

теперь понимаете скромного ёжика...

Вадим Гоголев

а хорошему коту и в декабре март..)))

Юлия Попова

так то коту, а она кошка

Вадим Гоголев

так , значит, и для нее жених найдется))

Демон Лилиt

У меня тоже.....Месяц и все пройдет...

Ал
Александр

Стерилизация решит Ваши проблемы.