Светлана Ли

Чему вы научились методом проб и ошибок? Как минимум пробовать и ошибаться. А ещё чему-нибудь?

Ответы
Фердыщенко.

У меня всегда так. Я сперва совершаю ошибки. А потом приходит знания, оказывается, эти вещи нельзя было делать?
А у нормальных людей, наоборот, сперва приходят знания, а потом совершают правильные поступки.

Евгений Бриг-Снежин

Трудности по жизни? ... меня не страшат!.. " Россия - любимая моя и .... чудная- Огромна Ты! протяженна так, Родная!)) Красива Ты- добрая и чуткая... . Иных я стран и - не знаю!?))

Tri O

Я самоучка. Только пробовать, ошибаться, и снова пробовать, и снова мордой. И так без конца, и до сих пор)))Минимум-максимум не регулируется, путь эмпирический

Камилов Камил Хамзаевич

... чему нибудь (ремеслу например) по настоящему научиться нужно потратить 10 000 часов это научно доказано! Без учителя всегда возможны ошибки ☝️😌

Алевтина Пална

не заморачиваться))) чесслово, в 80% случаев оно само рассасывается, в остальных 20% решение на поверхности)

Ал
Алсу

Всему.) По-другому до меня не доходит, а вот накосячишь, потом исправишь и на всю жизнь запоминаешь.)

Андрей Толстый

да всему. если сам доходишь, то только пробами.
ну есть ещё метод тыка, но он чаще к электрикам)))

Мохарям Ханипов

в вашей фото выделяется немецкая пунктуальность порядок ...русская груд в перед

Га
Гангадзе

Прбовать, пробовать и еще раз пробовать,,пока не научишься чему-нибудь !

Ar
Arkadij

Многих свои ошибки ничему не учат, они обвиняют в этом других.

Татьяна Владимирская

экономить энергию и тратить ее на условно благие цели))

Eduard Mielke

Двойной удар, эт когда на грабли ещё и насрали.😆😅😂

Андрей Григорьянц

Не совать пальци в розетку.. День добрый Кореянка...

Светлана Ли

Приветствую российских армян

Андрей Григорьянц

Сейчас чай попью и готовить плов - инторнацал какойто.. Здоровье как?

Светлана Ли

Держится температура, черт бы её побрал

Андрей Григорьянц

Есть спозоб..

Светлана Ли

Какой

Андрей Григорьянц

Тыж из пас кориянка ваш вариант... Я чай допиваю и жрачку пойду готовить...

Алекс Венцель

Что можно и чего нельзя...Опыт на все случаи жизни...

Бе
Бездельница

Обычно я бросаю попытки после первой неудачи 😆

Славко Сорванецкий)

Я чувствовал юмора прокачивал на живых людях))).

Луиза Котельникова

Готовить точно Первое блинное тесто я вылила

На
Наблюдатель

а ишшо не ошибацца!!!! но фсем покуй....................

с чего проба и ошибка обязательное условие

Светлана Ли

О, Сан Палыч, Вам не угодить прям

из 5 - 10 сортов яблок только один понравился.это что всё остальное ошибка

N’
N’djaména

Правда не знаю, жизнь подскажет, намекнёт)