Григорий

"Живи в согласии с Природой"...в согласии с какой природой - тела или природой, которая выше тела?

Ответы
Нина Пантюхина

Берегите моменты, которые хочется растянуть на всю жизнь и людей, которых хочется видеть всегда.

Алекс Венцель

Намёк на то, что не надо пытаться переделывать её под себя, проще вписаться в природу...

Галина Захарова

вес зависит от уровня вашего развития !какую природу понимаете- такую и принимаете...

Зинаида Савенкова

А с любой,какая вам больше нравиться,и с какой вы чувствуете себя человеком.

Валентина Крехова(Ключникова)

И с той, и другой - ведь всё от природы! Как говорят: природу не обманешь!

Лидия Куркина

живи пока живется и жизнь сама покажет, но не забывай законов божьих

Любовь Золотарева

С любой природой. Если тело "земное", то духовным оно уже не будет.

Алла Синицкая

Где же вы вычитали такое , " Живи в согласии с природой " ?🙂

Ирина Захарова

Конечно ПРИРОДОЙ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, и она выше тела...

Наталья Кучина

В гармонии С собой,люби если не можешь,не замечай..

Игорь Зверев

Жить в согласии с природой, означает жить в согласии со всей вселенной и по ее законам (которые не лежат на поверхности и которые надо познавать, для того и живем)..В согласии даже тогда когда эта самая вселенная шпыняет тебя и пинает почем зря... Внутренне с этим не соглашаешься и....тогда теряешь связь с вселенной, связь с природой...

Татьяна Жильцова

не мешает и стой и с другой.одно другому не мешает

Вл
Владия

Телои Душа и Разум и чтоб в мире с окружением

Виктор Семенов

С природой Земли. Не будет ее - не будет тела

Ма
Мари

Согласие вашего тела с природой вокруг вас

Григорий

а природа вокруг тела - это лес, поляна, бугор, яма, тропинка, водопровод, колбасный завод?)))

Ма
Мари

Природа это все живое ,

Григорий

а неживое?))

Владимир Грядовкин

С той которая с большой буквы👍 🎯 🤣

Татьяна Рохлин

Вы так долек зашли просто любите своё тело

Екатерина

тело есть часть ПРИРОДЫ , которая выше...)))

Григорий

материальной,.... есть еще витальная, ментальная, супраментальная и духовная)))

Екатерина

верно..а всЁ в ЦЕЛОМ есть ПРИРОДА!!!

Григорий

тогда всё Бог)))

Екатерина

КОНЕЧНО! со всеми ЕГО МИРАМИ!))))

Григорий

ерунда,... всё в одну кучу?? вали всё на Бога?? очень удобно...я предал, Бог во мне и в предательстве, значит Он предал, кого осуждать,? всё так и должно быть....))))

Екатерина

не совсем поняла...

Григорий

монизм и есть монизм, не всё так просто...

Гук Игорь

природа одна, только проявления разные

Григорий

ну, если Бог один, то и Природа Божественная одна))

Галичка Галина

Скорее второе .Хотя тоже не исключено.

Наташа К*

Хорошо бы гармонию природ наладить!...