Из
Изольда

Можно ли выписать ребёнка в доме малютки, чтобы не рожать самой?

Ответы
Не Зли Котика

Можно, наверно. Только помните, что в доме малютки оказываются дети неблагополучных родителей, которые наследуют их гены. Возьмете на воспитание будущего наркомана, алкоголика, преступника..

Ирина

И няню, чтоб не ухаживать самой и гувернантку, чтоб не воспитывать самой и прочее. Как в мультике, - "Вы и конфеты за меня есть будете?" Верх цинизма конечно. Вот так культурно, а хочется матом

Из
Изольда

Кстати, это вариант. Только дороговато обойдётся, но я согласна.

Орынбасар Ашимбаев

Привет Кристина!. Да можно взять ребенка с детского дома, но Вы будите любить как свой ребенок? Я думаю женщинам надо рожать, это нужно женщинам обязательно....

Орынбасар Ашимбаев

Кролик - это не ребенок, Вы потом поймете почему они сладкие....

Из
Изольда

Кто, кролики?

Орынбасар Ашимбаев

Привет идет разговор о ребенке. Дети они Сладкие...

Из
Изольда

что за чушь? Сладкие дети. А солёные есть?

Орынбасар Ашимбаев

Привет Кристина! Да, есть и горькие и всякие но всё равно будешь любить.

Ольга Смирнова

Лучше родить самой, меня предупреждали врачи, если что экстренное кесарево, но я настаивала сама и я родила сама, сейчас моей дочери три с половиной месяца.

Из
Изольда

похвально.

Валентина Шалдыбина

У нас в Киргизии отдают дитишек из дома малютки только в полную семью т.е.где брак между мужем и женой зарегистрирован и заявление нужно от обеих супругов.

Из
Изольда

печально. А если нет супруга?

Любовь Астафьева

Что за слова "выписать"? Если Вы хотите ребенка, то его можно усыновить, а не выписать, это Вам не покупка товара по интернету, а ответственный шаг.

Михаил Котов

Стань настоящей женщиной и роди СВОЕГО ребёнка. Только тогда ты по настоящему предназначение своё поймёшь.И жизнь другими красками засверкает

Александр Гусев

Сударыня! Женщина, родившая свое дитя, обладает инстинктом материнства и за СВОЕГО ребенка порвет любого. Воспитывая чужого, я думаю, этого нет

Из
Изольда

Рвать на части любого, я вряд ли смогу.

Александр Гусев

Это Вы так думаете, потому, что не родили свое дитя. Спасая ребенка, матери автомобили поднимают, в огонь идут.

Из
Изольда

как жестоко!

Александр Гусев

Почему жестоко? Так устроен мир. Маленькая птичка бесстрашно кидается на огромного хищника, если тот угрожает ее деткам. Мамы людей поступают так же.

Из
Изольда

это правда.

Кирилл Корольков

Материнство свято, только если сама не можешь родить первенца, или имея своих взять уже осознано. Это не кукла, а живой человечек.

Из
Изольда

Спасибо.

Павел Мочалов

Быстрее будет купить на чёрном рынке, чем выписывать в доме малютки. Избавишься от этой всей волокиты организационной.

Павел Мочалов

Бросайте тут уже. Для чего тащить столько времени такую тяжесть?

Из
Изольда

Вы забыли один момент. Сейчас столько любителей лёгкой наживы по сбору металлолома.

Павел Мочалов

Ну, тогда ответ очевиден! 🙂 Стоит дотащить до ближайшего пункта металлоприёма. 🙂 Но с такой жадностью можно грыжу заработать. 🙂

Из
Изольда

Спокуха. У меня машина есть.

Павел Мочалов

Тю! Так почему тогда только один якорь? Вернись и возьми ещё один или два. 🙂 За одну ходку уменьшишь транспортные расходы. Не благодари за совет. Пользуйся. 🙂

Саша Недбаев

Здравствуйте Кристина вопрос непоадресу ну а так то что вам мешает самой родить?,вы ещё молоды и довольно красивы!

Из
Изольда

Так я для подруги.

Саша Недбаев

ААА!ну ясно)))

Николай Чилин

НАВЕРНО можно, здравствуйте. Только часть СМЫСЛА в ЖИЗНИ оставить своё поколение, поколение ваших дедов и отцов.

Людмила Курицына

Ребенка в доме малютки можно взять,а лучше всего самой родить.Ведь гены все равно они берут своих родителей.

Александр Атаманов

нужно, но даст ли такая мать, хоть что-то ребенку, или будет относится к нему, как к игрушке для себя любимой.

Из
Изольда

Как к игрушке.

Светлана Мацуль

Можно. Только я знаю нужно собрать много документов на усыновление или удочерение, чтобы Вам отдали.

Из
Изольда

завтра буду собирать.

Александр Алёхин

Вопрос не по адресу,лично мне нужен свой -биологически. Взять можно котёнка или щенка.-если скучно.

Из
Изольда

А я так надеялась связать с вами жизнь.

Александр Алёхин

А зачем для этого брать кого то из "дома малютки" неизвестно кем и как рождённого.

Анна Саяпина

Ребенок не вещь из интернет магазина, чтобы его выписывать,но вот собрать все документы и взять да

Людмила Канивец

Это не котенок, и не вещь,которую можно "выписать"! Вам ребенок не нужен !Заведите себе собачку !

Из
Изольда

Собачка тявкает и спать не даёт.

Владимир Сафин

Если сильно хочется то можно но луче родить самой знаете какое счастье когда у Вас свой малыш

Из
Изольда

И в чём же тут счастье?

Владимир Сафин

Ооо нет слов , вот у меня появился внук Вы предстовляйте какое счастье это не передать словами. Можно конечно взять из дома малютки, Вы меня простите но свой малыш которого Вы родите сами есть свой а так выбор за Вами.

Из
Изольда

Это будем посмотреть.

Владимир Сафин

Желаю Вам всего доброго и сделайте своё решение и какое бы Вы решение не выбрали оно будет вашим

Чио-Чио-Сан

Довольно неплохо. Но любить вы его не будете так, как своё кровное, выношенное и выстраданное

Из
Изольда

Назад отнесу.

Лариса

Тогда лучше не берите. Не игрушка.

Из
Изольда

Подумаю.