Анна Батырова

Купили дед с бабой радио. Воткнули в розетку... 220v . Ждут... Пошел дымок .. Дед: Что-то молчит ? Баба: Сейчас докурят, может что и скажут?

Ответы
Сергей Бойков

- Купил мужик путёвку на месяц в нудистскую колонию. Пpиходит на пpоходную, показывает эту путёвку. Ему и говоpят: - Пожалуйста, pаздевайтесь, пpоходите на теppитоpию. Разделся, зашёл. Пpогуливается себе, и тут ему навстpечу обалденной кpасоты девушка. У него, естественно, сpедняя нога пpишла в боевое состояние. А девушка подходит к нему и спpашивает: - Вы меня звали? - Hет... - Вы, навеpное, новичок. Так вот, здесь так заведено. Если у мужчины около женщины возникает эpекция - считается, что он её позвал. И она схватила его за * и потащила с свой номеp, после чего они стpастно занялись любовью. Чеpез некотоpое вpемя мужик довольный и удовлетвоpённый вышел от неё и напpавился в душевую. Моется себе и в пpоцессе мытья, как пёpнет. Тут в душевую заваливает здоpовенный волосатый амбал с огpомным членом и спpашивает: - Ты меня звал? - Hет! Hет!.. - Ты, видать, новичок. Так вот, здесь так заведено. Если один мужчина пёpнет около дpугого, считается, что он его позвал. И амбал загнул мужика pаком и хоpошенько отодpал в задницу. Чеpез некотоpое вpемя мужик заявился на пpоходную. - Я уезжаю, денег своих обpатно тpебовать не буду, однако этот куpоpт мне не подходит. - Почему, вы здесь не пpобыли и дня? Почему он вам не подходит? - Дело в том, что мне 59 лет. Эpекция у меня бывает pаз в месяц, а вот пеpдю я по двадцать pаз в день.

Сергей Бойков

удачи.

Виталий

Начальник: - Ну что с компом?
Сисадмин: - Накрылся женским поло вым органом.
- А когда будет работать?
- А это знает мужской поло вой орган.

Анна Батырова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виталий

😄

Yu
Yulia

судя по тому что они сейчас выдают на этом радио, курят что-то забористое))

Анна Батырова

Наверно

Yu
Yulia

🙂

Сергей Колесников

Смешно. :)Правда розетки разные.

Рахим Шамшиев

Это в Совдеповское время было!

Анна Батырова

В те самые

Андрей Данилов

Не в ту позетку радио воткнули

Александр Пакуев

Выхожу замуж....но я не девочка

Анна Батырова

Поздравляю Вас

Александр Пакуев

Скажу т;у врача на приёме:доктор я писаюсь по ночам,вы шланг ооденьте и за окно...... через неделю....доктор вы убийца.как так,жена проснулась ночью,стала искать конец и выпала из окна....6 этаж.

Ермек Дауренбеков

Я тоже в детстве так пошалил-)

Денис Суворов

хоть пожара нет и то ладно..))

Russak .

Ахах))) наивные 😉

Vladimir Vladimir

ХА_ХА_ХА_Бабах. 😄

Натали )))

старый анегдот

Ак
Акела

может,может...

Ольга Бахиркина

Очень смешно.

Ar@mis Kuralessoff

Прикольно.. 😄

Мехроб Исмоилов

)))))))))))))))))

Ол
Ольга

😄 😄 😄 🌹

Сима

)))))))))))))))

Luba Boguslavsky

Класс

Аликпер Агакишиев

супер