.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

Недавно услышал- Российским солдатам воюющим на украине выдают виагру, чтобы они насиловали украинок. Вопрос - Это так украинки такие страшные?😃😃😃😃🎋

Ответы
Михаил Гехт

так может, чтобы всех украинцев и украинок? Кстати, фейк даже «технически» на госзакупках покупают по названию действующего вещества, выиграла бы не Виагра, а дженерик подешевле. Но его американцы не запомнят в новостях

Eлена Елена

Зачем их насиловать. Они уже лет 30 по всей Европе, да и в России проститутками работают. А истории про виагру и изнасилования только для коллективного Запада, у них там мозг давно как у хомячков стал.

Стас Васильев

Нет, это солдаты такие немощные. Делайте вывод, кого туда отправляют. Пьяных импотентов)))

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ВРЯД ЛИ - пьяниц там нет и не выживут пьяницы на войне -!!! убьюют ранеьше - секса с блядями хохловскими !!- у русского солдата ..всегда встанет от интимного голода ..одиночества и тоски по бабам -по трезвяне всегда !!

Геннадий Витальевич Чичеров

Их невозможно изнасиловать, они по всей европе вдоль дорог раком стоят !🖼

Ольга

Они сами кого хочешь изнасилуют....😅

Геннадий Витальевич Чичеров

Ой, я уже боюсь ! 🤣

Ольга

А боитесь то чего? не в Украине же живете....😅

Геннадий Витальевич Чичеров

Так ведь их по всей европе полно !

Ольга

Надо же....трусливый какой....😅

ид
иван дьяков

Украинок и без Виагры можно. Пусть пиндосы пользуются Виагрой.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

они же все шлюхи грязные ??

ид
иван дьяков

Ну ты уж загнул. Не все естественно. Среди них есть приличные дивчины.

ид
иван дьяков

Что касается шлюх, их и у нас достаточно.

Ал
Алсу

🖼Им пора новое что-нибудь придумать.

Татьяна Царькова

инет уже клинит от фантазийной дури...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

наверное вся потреппаные после ебли с дальнобойщиками

Татьяна Царькова

а на аватарке вроде вполне человеческое лицо...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

у кого - у местных хохлушек )))?? или у бойцов сво )))??

Татьяна Царькова

юмор уместен всегда и везде, а вот грязные словечки....

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

свиньи и мрази все на украине

Татьяна Царькова

Сергей, я пыталась сказать вам совсем о другом. Не знаю как на Украине, но тут -то с вами общаются без мата, Могу ли я просить вас тоже писать , не употребляя нецензурные слова.

Z-Мимокрокодил-V

Это укры такие импотенты.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу - а мы причем тут )))

Z-Мимокрокодил-V

А они привыкли все свои преступления спихивать на нас.

Дедушка Старенький

🤣