Ku
Kuruella

Почти все женщины накопив немного имуществ начинает говорить, зачем мне муж у меня
все есть.
Почти все мужчины накопивший имущество для одной жены начинает копить имущество для
второй жены.

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

ну это шкуры для которых деньги это всё,их можно купить,но они кинут если деньги закончатся
а в жизни не бывает всё гладко до самой смерти
так что лесом таких циничных и бесчестных,пусть торгуются с кпм то другими

Алекс Венцель

Какое-то примитивное мышление: Живут с человеком, а не с вещами.Да мне вообще на вещи плевать. Было бы здоровье и та кому я нужен рядом...

Семен Отмахов

Куруелла,ты чего поелла?

Ku
Kuruella

я говорю правильные вещи. без обид. очень многое зависит от женщин

Семен Отмахов

Зачем ты это говоришь...не коплю я специально для второй,просто так выходит,что разводясь со второй,приходится опять дележом заниматься...формулировка твоя неточна

Ku
Kuruella

может быть

Семен Отмахов

Но принцип правильный,женщинами движет почти исключительно шкурный интерес

Ku
Kuruella

я не имею зло женщинам наоборот я хочу что им был хорошо только с мужем. такое сейчас творятся это не свобода женщин

Лара Ларина

почти все....👈🤣🤣🤣

Да Я

Это какой то бартер