Кр
Красавчик

Зачем по путин тв показывают расследования убийств маньяками граждан рф-ии? Ведь это происходит по всему миру. Кого-то убивают, кого-то не находят. Детей на органы продают.

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кде,когда и чьих детей продал на органы?Тут в сети опять начался гнусный залупутинский наглый пи*дёжь про то,что где-то и когда-то,кто-то каких-то якобы украинских детей из какого-то интерната привёз в Польшу и там продал на органы.Но это такой тупой залупутинский бред,что даже круче чем про "небензяных боевых комаров" и "сукабеевской вымерзающей и голодающей Европы"!100% бред.

Кр
Красавчик

Я говорил про украинских детей? Сколько в рф-ии безвестно пропавших?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Я про вас разве сказал?Прочитайте внимательно.По всему миру в год пропадает примерно 50000 человек.Может быть инопланетяне похищают?

Кр
Красавчик

Чёрный рынок никто не отменял.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В Европе это в принципе невозможно.Очень смешно когда в рфии по долбанному путивизору рассказывают как глупых девок привозят в страны ЕС,отбирают у них паспорта и "заставляют заниматься проституцией"!Ну это АНЕКДОТ!

Кр
Красавчик

Туристы пользуются услугами проституции?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Так например Берлин европейский секс центр.Одни только сети супер шикарных борделей FKK Artemis и Caligula чего стоят.Легальная проституция не запрещена и это вполне открытая индустрия.Если вам интересно,то посмотрите пожалуйста про эти бордели в Яндексе.Полное описание.С ценами и перечнем предоставляемых услуг.По воскресеньям и понедельникам пенсионеры и таксисты,при предъявлению удостоверения платят 50%.Очень удобно и вполне безопасно.Зайдите на их официальный сайт и переключите на русский.Полное описание.Можно конечно и в Праге,но в Берлине мне нравится больше.

Alisa Warshavsky

Про детей! Все намного страшнее, как оказалось... За год по всей планете пропадает ежегодно!!! 8МЛН!!!!! детей.... 8 городов миллионников!!!! остаются без единого жителя!!! И столько же семей,проходят ужас потери своего детёныша....

Кр
Красавчик

Для путинистов это нормально.

Вадим Новиков

чтоб по ночам долго не гуляли...

Кр
Красавчик

Пропадают днём

Вадим Новиков

насчет дня не знаю...

Arsen Beisenov

Чтобы на него не подумали)))

Кр
Красавчик

Так от него же зависит рост преступлений.

Arsen Beisenov

Он думает иначе

Лариса

Чтобы башка была забита.