Сч
Счастье

Что лучше всего поднимает иммунитет?🤔

Ответы
Любовь

Здоровье, как награда. Иммунитет – это защита Бога. Когда грешим - мы лишены защиты. «…щит и ограждение - истина Его.» (Пс.90,4) «…кто разрушает ограду (защиту Божью), того ужалит змей.» (Эккл.10,8) «…впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид.» (Пр.23,32) Бог отнял Свою Защиту, от Израиля и великий мор, поразил их. (Чис.25; 31,16) «Не станем искушать Христа, как некоторые из них искушали и погибли от змей.» (1Кор.10,9) Аминь! 🖼

Се
Сергей

Для жизни важен нам иммунитет, он вечный и большой наш дефицит, приняв водкообразный компонент пусть не поднимет он его, но точно сохранит.

Се
Сергей

А зачем здесь?

Сч
Счастье

Просто общаюсь

Се
Сергей

Нравится?

Сч
Счастье

Не со всеми

Се
Сергей

понятно

Са
Сара

Избегать стрессы, больше двигаться, поддерживать полноценное питание, зелень, фрукты, овощи, творить добро, не худеть фанатически,

Сч
Счастье

Все неосуществимо

Са
Сара

Тогда принимайте Полиоксидоний, модулятор активности иммунитета

Сч
Счастье

Спрошу в аптеке.Спасибо

Fenix🇱🇹

Настойка эхинацеи, чеснок , лук , куркума , цитрусовые, кордицепс , IMUNITAL SHOTS, закаливание , здоровый образ жизни , сон

Fenix🇱🇹

IMUNITAL SHOTS тоже очень хороший комплекс , сделан на основе эхинацеи

Сч
Счастье

Не видела такого в продаже

Fenix🇱🇹

Возможно в России и нет

Сч
Счастье

Я в раше)

Fenix🇱🇹

Понятно

Евгений Шевченко

сон... полудрема.. чуткий и ужасный с похмелья... паук на балконе паутину плетет - ты слышишь, как он жаба шумит

~E
~ Eva Lansca ~

Его тренировка! Чем и занимаются прививки , если не хватает в окружении разнообразия вирусов .

Сч
Счастье

Наверно надо закаляться и пить эхинацею

~E
~ Eva Lansca ~

Она должна приниматься с осторожностью. Может привести к белокровию! Я от неё отказалась.

Сч
Счастье

Ого.Буду знать

~E
~ Eva Lansca ~

Почитайте . У меня всегда низкий гемоглобин был . И тоже когда-то хотела принимать её , то почитала сначала.

Сч
Счастье

У меня тоже частенько анемия.Я пила соки свеклы и моркови и сорбифер.Мне помогло

Alisa Warshavsky

Иммунная система, это часть нервной системы! Значит, избегать стрессы и бессонницы!...

Сч
Счастье

У меня бабка родная была черной ведьмой.Она всех внуков ненавидела.Умерла в 97 лет в ноябре 2020.Может что и сделала.

Alisa Warshavsky

Пойдите в церковь и закажите себе сорокоуст о здравии!!!! Если приснятся коты, да ещё и живые, тогда, это порча точно есть! Снимается сорокоустом, но ходить и заказывать придется долго, пока не увидите во сне мертвых котов!...

Сч
Счастье

Вообще коты во снах-это враги.Не верующим сорокоуст не поможет.Я не верущая.Можно просто сделать какой нибудь ритуал на изменение судьбы

Alisa Warshavsky

Никого не касается ваша вера- не вера! Это старинный русский обряд, который затесался в православие! Но выбор ваш, нужно просто убедиться, что это порча, или нет!!!

Сч
Счастье

Хорошо,можно попробовать

Владимир Инкогнито

"Солнце, воздух и вода это всё же ерунда. Лишь родной алкоголизм укрепляет организм"

Сч
Счастье

Прям поэт

Владимир Инкогнито

Это цитата. Автор неизвестен.

Ир
Ирина

Солнце воздух и вода - наши лучшие друзья.А ещё режим дня и полноценное питание.

Сч
Счастье

Само собой

Ростислав Туманский

Среди витаминов важное значение для укрепления иммунитета имеют:
Витамины С, А, Е, В. Кроме того выделяют ряд растительных продуктов, богатых Фитонцидами, белками,цинком, селеном.

Сч
Счастье

Спасибо,учту

Га
Гангадзе

Женщина,! Когда перестаёт быть юной и прелестной, становится мудрой и шикарной

Сч
Счастье

Не все женчины одинаково полезны

... Рус

Иммунитет ни что поднять не может!То,что дано природой,можно лишь укрепить.

Сч
Счастье

Чем укрепить иммунитет?

... Рус

Не бухать,не курить! Жрать чеснок ,лук,черемшу,цитрусовые.Меньше сахара,хлеба,т.к. его давно уже нет,нормального.И физ упражнения,но только не спорт!

Сч
Счастье

Спасибо

",,",,",,",,"

всё здоровое. то, о чём можно только помечтать. ни еды здоровой ни воздуха

",,",,",,",,"

ерунда какая-то. у нас пошёл, заплатил и заказал, что хочешь...только кровь сдавай

Сч
Счастье

А у нас нет.Только по направлениям и показвниям

",,",,",,",,"

хорошо живёте. у нас будешь месяцами ждать номерок к специалисту, а к платному, хоть, завтра

Сч
Счастье

У нас на выбор рядом расположены 2 города,можно брать направление и ехать хоть в бесплатный диагностический центр,хоть в районную поликлиннику этих городов,хоть по направлениям в платные юнилаб лаборатории.А можно и у себя в переыерии лечиться в больнице

",,",,",,",,"

🤷‍♀️🌹

Марина Ростовская

Позитивный настрой, спорт. Чувство страха очень снижает иммунитет.

Сч
Счастье

Значит будем радоваться и дарить радость другим

Луиzа Каzати

Солнышко, водичка, воздух, немытые огурцы с грядки, ягоды с куста.

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Кого ?

Сч
Счастье

Минотавров

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

ужас

Луиzа Каzати

Так вот кто виноват в гибели животинок

Свой!

Одеть лыжи арбузной коркой на головы и лежать так 1час перед сном

Изя Поцман

Чёрный хлеб с лучком и чесночком.... и рюмка водки - запить...

Сч
Счастье

Нее

Изя Поцман

Кому как...

Слава Кузнецов

Умение настроить организм на радость ну и спорт конечно

Сч
Счастье

Спасибо

Игорь Николаевич.

Хорошее настроение и умеренное потребление алкоголя

Сч
Счастье

Хороший ответ)

Эвелина

Хорошо кушать и долго спать Бог здоровье должен дать

Сч
Счастье

Бога нет!

Эвелина

А я и не утверждаю,это поговорка ..а остальное кабы

Сч
Счастье

Ясно

Николай Скороходов

..хорошее сбалансированное питание ...и образ жизни..

Сч
Счастье

Вот никак не получается..