Сергей

Мои годы понеслись галопом - с утра садись и колеси , полжизни я вот так ухлопал в кабине своего такси - но я всегда взираю гордо на родные , милые черты - теперь стою я очень твёрдо , судьбой хранимый от сумы !!!!!

Ответы
Надежда Куракина

Мои годы неслись галопом - с С утра садись и колеси , полжизни я вот так ухлопал в кабине своего такси. Я за тебя какой - то гордый, родные , милые черты - И на земле стою я твёрдо , Тобой хранимый от сумы !!!!!

Ольга Ивкина

Года идут, такси в порядке, сума пока что не грозит....Но старость не горох на грядке - последний выдаст нам транзит.

Нина Холомерцева

вы нашли смысли в жизни и достигли стабильности-это замечательно

Сергей

спасибо и вам желаю обрести подобное

Стелла ****

-Профессор! Как вы проводите свое свободное время?

Сергей

только долго не смотрите - не забудьте про меня

Сергей

😜 👍

Марина

Я вчера муку купила классную - пойду хлебушка поставлю)) А то у меня знакомый на неделе буханочку последнюю увел))) Очень уж ему нравится домашний мой с семечками)

Сергей

сегодня булочку а завтра он тебя увидёт

Сергей

🤝 🤝 🤝

Екатерина Мамон

Хороший стих. вы сочинили. Как у вас погода ?

Екатерина Мамон

Ау нас в воскресение и в понедельник стояла холодная погода с дождем.

Наталья Тюленева

Краткая биография...?? Хорошо написано...)))

Lucija Shakurova

Да тоже 20 лет отишачла и не заметила )))

Светлана Федорова

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Еременко

🙋‍♀️ 👍 👏 😉

Сергей

🤝 🤝 🤝

На
Надежда

Мои годы пронеслись галопом по Европе !!! Приятные воспоминания!!!☺️ 😜 ☺️

Сергей

кому то было вас не догнать

Сергей

Так может - не гнать свой авто в следующий раз ?

Сергей

а что не такой ух плохой вариант

Сергей

вот любите вы когда большой да ещё и ух

Насима Костикова

👍 🙂 💐

Татьяна Алексеева

дочери сколько лет

Наталья Шадрина

👍 👍 👍

Сергей P

...НЕ зарекайся...

Надин Ануфриева

Я рада за Вас.....

Оксана Шункиева

Молодчина!

Руфина

тааак..

Марина

Ойц!

Рыжик

Зомбиязык.... Новый диалект))))

Тогжан Бесеева

👏

Ma
Margo

🙏

Фе
Февральчик

👏