Русский Корабль-Иди Нахуй

Угостите даму сигаретой
И включите даме "Ленинград"...
Настроения у дамы нынче нету...
Дайте виски! К черту лимонад!

Ответы
Агат

Угостите даму кокаином.
Даме скучно, дама хочет спать.
Дама - словно натюрмортная картина
Вам такую хочется в кровать?

Угостите даму непременно.
Будьте не говно, а джентльмен.
Вы тогда свидетелем мгновенно
Станете волшебных перемен.

Блеск в глазах, изящество в движеньях,
Нежность в голосе, покладистость во всем
Вдруг появятся взамен отмороженья.
Выстройте дорожку - и начнем.

Около, вокруг вы не ходите.
Вы мужчина или так, самец?
Даму кокаином угостите.
Или отъебитесь наконец.

Андрей Губарев

Угостите даму сигаретой
И включите даме "Ленинград"...
Настроения у дамы нынче нету...
Дайте виски! К черту лимонад! К черту виски , дайте самогону, чтобы сильно запекло в грудях, И ещё в табло тому гандону, что толкнул плечем меня в дверях. 🙂 ( Экспромт от меня , для любителей Ленинград. ) 🙂

Русский Корабль-Иди Нахуй

Я вас поняла))

Андрей Губарев

Порутчик Ржевский, - вы когда нибудь любили ? Еб......л-с. Вы хам Порутчик, я говорю о возвышеной любви! - Да..... бывало-с , после баньки на колокольне рачком-с. ( Уж простите, Понесло.)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Гусар, смешно. Но вас несет))

Андрей Губарев

Меня несёт, а на сносях подруга, пожалуй удалюсь, иначе потеряю друга. ( До новых встреч) 🌹

Русский Корабль-Иди Нахуй

С нетерпением жду Вас)) )

Александр Логвиненко

Дам, конечно, даме сигарету. Может быть спою и "Ленинград"... Только как посмотрит Шнур на это?... (последнюю строчку оставляю на Вашу волю)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Он будет только рад)

Александр Логвиненко

Ура экспромту. "не возразит. он будет очень рад."

Александр Логвиненко

Перейдём в почту?

Александр Логвиненко

На нет- и суда нет.

Андрей Васильевич Кудинов

Болит душа и хочется арбуза, но водка, впрочем, тоже подойдет… Меня сегодня посетила муза, а может - шиза, кто их разберет…😅 )))))

Тарасов Сергей

Но это вам поможет не надолго,Ведь от себя никто не убежал,Подумайте о чём нибудь хорошем,Я от души вам это пожелал!)))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Спасибо, так и сделаю) )

Арман Набиев

вы идите дама в фитнесс-центр
вы попейте дама сок!
ведь здоровье наше драгоценно!
продлевает молодости срок! ))))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Спасибо, прикольно)

Абдул Паразитов

вот прошу но правда и сментолом....сам спою не хуже я Шнура...настроение такая чтука щас поднимем. может коньяка?

Абдул Паразитов

Зачем портит?

Фердинанд Франц Иосифовович

Плачет девушка на стоянке,
Сидя в новеньком ВMW.
Вся в слезах и в губной помадке -
Три педальки, а ножки две.

Астра

😂

Русский Корабль-Иди Нахуй

)))знаю этот анекдот

Фердинанд Франц Иосифовович

Будильник утренний очнулся:
"Вставай, лентяйка, встрепенись!"
Мужчина рядом шевельнулся...
Его не знаю... ЗА-ШИ-БИСЬ!!!

Астра

😂 👏

Io
Ioan

Две коровы на скотобойне. Одна обращается к другой: -- Скажите, а вы тут в первый раз? -- НЕТ, б****, ВО ВТОРОЙ!

Эдуард Шефер

Вы налейте ей бокал мартини, подарите ей букет любой и тогда она развесилится. Станет снова сама собой!

Dmitriy Ivanov

Курить вредно.Ленинград-уже Санкт-Петербург.К черту виски.Нет настроения-пожалуйте жрать сосиски.😁

Русский Корабль-Иди Нахуй

Сосисками горю не поможешь) )

Dmitriy Ivanov

Что за горе?Виски-не наш напиток.Лучше коньяк или сухое вино.Когда все плохо-слушаю Высоцкого.😇

Русский Корабль-Иди Нахуй

Хм. .ну что же можно и так. Только Высоцкий еще больше грусть навевает, папа его очень любил, росла с его песнями

Ильяс Фахртдинов

оооооооооооооооооооооооооо кккккккккккккккккккккккккккккаааааааааааааааак😅😅😅

Ильяс Фахртдинов

одна не оденишь а сомной огненно страстно головокружительно легко ипросто😅😅😅😘😇👌👍

Ильяс Фахртдинов

после нашей в4 рукистрастной огненной головокружительной натягивания на тебя штанов лабутена у тебя точно язык вперед лица вылезит😅😅😅😘👌👍

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не люблю хвастнунов

Ильяс Фахртдинов

это риальность а немысли с воздуха за 1 один раз потом некого из мужчин не захочешь видеть и бу😅😅😅👌👍😘😇дешь только помнить меня о моя страстная

Решат Алиев

хватит курить и пить тем более даме очень вредно уж поверьте лучше любовь и секс на крайний случай...

Александр Александров

А это... сигареты, виски, может поднять настроение? Может на природу... костерок, шашлычёк, соловьи )))

Сурен Варданян

дама-курит пьет, слушает ленинград,,,,может дама, уже и не дама?(😜 )шутка

Дмитрий Шестаков

Ну,уж если дама увлекается ленинградом,лимонад будет не"к чёрту",а явно подальше..

Русский Корабль-Иди Нахуй

Люблю Шнурова)

Дмитрий Шестаков

Это хорошо.🙂 Так вот и говорю-Шнур и"к чёрту" это несовместимо. Там только нах..😉

Русский Корабль-Иди Нахуй

)))модно и в Питер

Русский Корабль-Иди Нахуй

))Вернее можно

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Если выпить Вы хотите, то берите водки литер.
Это ж Питер, тетя!
Ну, шо берете?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

сомневался разве?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Это мы ещё не старались)

Ал
Александр

я просто уверен в вас))))

Ал
Александр

и еще раз уверен)))))

Олег Коноплев

На Урале...Водку,в лодку и селёдку)))...Лимонад...Ленинград...Виски)))КОКЕТКИ!!!)))

Владимир

Гоп стоп Зоя
кому давала стоя?
а я давала стоя -
начальнику конвоя !

Русский Корабль-Иди Нахуй

Спасибо, неплохо. А Вам? )

Владимир

Мне тоже хорошо . Кем работаешь ?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Требуется резюме?

Владимир

Нет,это я так,разговор поддержать !

Ку
Кукулькан

Если сисек нету, тут уже печаль! А всё остальное просто от дождя 😁

Ку
Кукулькан

так всё прозаично...

Русский Корабль-Иди Нахуй

А как бы вам хотелось?

Ку
Кукулькан

в монастыре? никак ))

Ку
Кукулькан

а вообще, это про что?