Татьяна Владимирская

А вот вы знаете, что пока тут сидите, где-то вас ждет человек, которому очень нужны ваши слова и буквы? А вы и забыли про него, лениво листая вопросы и изредка вставляя комментарии. Слабо прямщас взять и написать, позвонить или просто сказат, что скучали и думали о нем?

Ответы · страница 2
Ол
Ольга

Огромное Вам спасибо за это! Сейчвс же позвоню некоторым людям!🌹🌹🌹

Татьяна Владимирская

не за что, всегда пожалуйста))

Alisa Warshavsky

Как только я это сделаю, притащится, сбежав от жены!!! Оно мне надо???

Татьяна Владимирская

))) что любопытно, почти все сразу автоматически понимают, о ком речь)))

Alisa Warshavsky

Естесственно! Кто самые большие шлюхи?! Мужчины!! Как в той пословице, на воре, шапка горит!!!

Татьяна Владимирская

что то какое то крайне сомнительное утверждение

Alisa Warshavsky

Хорошо, другая поговорка: Кто, громче всех кричит, держите вора?!

Алексей Дегтярев

я своей Марише всегда звоню и ни забываю её хотя она далеко от меня

Ге
Георг

должен отметить, что титьки у вас ничего, несмотря на худощавость

Татьяна Владимирская

каким это боком к вопросу?

Ге
Георг

Просто подобие комплимента

С Э М

Пишу, не забываю) Каждое утро - Привет, и в течение дня интересуюсь

Ма
Марина

Он одно время меня так и не замечал. Сейчас ответку получает)))

Татьяна Владимирская

ну так можно же и забыть человека)

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Так что у нас на повестке дня лошади пьяные хлопцы запряжены

Nik Subr

Наверное вы правы, но все какие то мелочи мешают это сделать

Татьяна Владимирская

ну раз мешают, значит, не мелочи))

Nik Subr

Бывает так, что заходишь в дом, включаешь комп и тупо слушаешь музыку.

Nik Subr

По разному. Ведь сейчас обстановка не очень располагает у радости.

Nik Subr

Но все надо пережить и жить дальше.Благо есть где и для кого.

Татьяна Владимирская

думаю, что все будет хорошо у вас)

Nik Subr

Надеюсь. Но еще много судеб сломается и народу погибнет

Господин Дроссельмейер

Нах их. Собаки мои меня ждут, золоты пушистые. Поеду кормить.

Сергей Пучков

а я этому человеку 5000 перечислил только что!это лучше букв!!

Татьяна Владимирская

на основании моего вопроса или просто так?)

Сергей Пучков

да регулярно это делаю!порадовать и помочь немножко!

Владмир

А чего этот человек ждёт молча? Пусть хоть голос подаст.

Татьяна Владимирская

ну вот так ей и напишите)))

Владмир

Ей и написал, а она кочевряжится.

Владмир

Говорит, ну вот ей и напишите.

Татьяна Владимирская

)))вы такой милый, я бы еще играла))))

Владмир

Продолжай в том же духе.🖼

Случайный Прохожий

если напишу, в ответ будет только 1 слово "нормально" ...))

Случайный Прохожий

было дело...) и не раз...)

Татьяна Владимирская

напишите другому человеку))

Ав
Автор

если это про начальника речь, то пусть ждет..поганец....

Ав
Автор

в этом то и прикол...когда такая дурында пресмыкается...Мне -то на самом деле смешно, но рожу делаю "лихую и придурковатую" как шеф любит...У него у самого такое лицо становится, когда вышестоячий босс приезжает

Татьяна Владимирская

))))неужели он не понимает, что это игры для детей предпенсионного возраста?)))

Ав
Автор

есть всякие традиции, у нас видимо принято косить под юродивых...Смотрю тут фильмы исторические...крестьяне бегут навстречу бричке с хозяином...Барин, барин приехали!!! Аж плачут суки....А тот из кареты так брезгливо морщится на быдло свое...типа пшли вон смерды...Традиции..😀

Татьяна Владимирская

вы за барина или за крестьян?)))

Ав
Автор

Я за современное общество, где права и свободы гарантированы законом😀 А так же и обязанности

Сергей Лисовский

Нет, не слабо, но мне некому звонить и тем более писать

Сергей Лисовский

Я что в Германию буду звонить или на Украину, где меня родственники проклинают за то, что я пошёл на них войной ‽

Сергей Лисовский

Жена ушла к любовнику, якобы у него потолще, сама понимаешь что толще, а детей заставляет забыть про меня

Татьяна Владимирская

чот чую, что врете вы примерно по всем, ну да ладно, то ваше дело

Сергей Лисовский

Если бы я врал, то по другому, шутя

Татьяна

Не буду, это уже было. И ни к чему хорошему не привело.

Татьяна Владимирская

серьезно, тут много умных и культурных мужчин)

Татьяна

Они с годами такими стали, в основном всё уже после 45 и старше

Татьяна

Это не мой контингент, я ищу человека моложе 40

Татьяна Владимирская

ааа, вот как, ну это не сюда, думаю))

Татьяна

Ну вот, я говорю ищу одного из миллиона настоящего мужчину. Хотелось бы посмотреть на него.

Ал
Александр

обычно эти человеки ждут н моих букв, а моих денюжек

Татьяна Владимирская

а в каком же количестве родни у вас?)) примерно?)))

Ал
Александр

отец, мачеха, и брат с сестрой со своими соответственно супругами и семьями. у сестры вообще три дочери. у брата один сын. это те, кото помню

Татьяна Владимирская

обалдеть у вас обременение родственное))

Ал
Александр

хотел за границу сбежать. на донасс. а его взяли и присоединили!

Татьяна Владимирская

предлагаю сменить явки, пароли и номер телефона,а также картинку на аве))

Вл
Владимир

Этот человек сидит в соседней комнате и смотрит ТВ.

Татьяна Владимирская

есть вариант - просто сказать))

Сысо Александр

ОНА САМА ПОЗВОНИЛА А ЗАВТРА ПОЕДУ ПЕРЕДАЧКУ ПОВЕЗУ

Al
Ali

вот звоню Татьяне … и телефон предательски молчит

Ка-Валерчик Гузенко

Давайте его ФИО , и адрес профсоюзной организации!

Ка-Валерчик Гузенко

Ну что вы!? Чтоб я так стал фамильярничать? Отвечаете -- значит всё гут ))((💐☺️

Татьяна Владимирская

дак я ж не про себя, про ваших родных и близких)))

Ка-Валерчик Гузенко

Они в вайбере сёдня поздравлениями меняются ! ПервоМай бахнул жеж ))((

Татьяна Владимирская

ааа, ну тогда вот это все на тему - помаши маме ручкой или погладь кота, сука, отменяется. Будем ждать других поводов)))

Ка-Валерчик Гузенко

ПральНо! Спустя неделю ! Ик 🥂🥴