Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Почему люди без спиртного отдыхать не способны❓ 🙄

Ответы · страница 2
Eduard Mielke

Пьют даже те кто сидит на горшке, стукнуло чтоб по безмозглой башке.😆😅😂

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
не понимают они что безмоглые..

Господин Дроссельмейер

Я вот седьмой день уже отдыхаю без спиртного. Других впечатлений навалом.

Екатерина

здорово...

О_
Олег _Хроменко

Полно людей ведущих здоровый образ жизни , правда пока их не большинство .

Valera Vavin

куда не посмотришь. кроме вранья по Тв -- одно говно!! Водка это нивелирует

Владимир Чураков

С детства к этому приучили. В первую очередь, родители. Своим примером.

Екатерина

да..и это ужасно..

Гр
Гретхен

Это подпорченость глубокими корнями уходит в прошлое...тяжко вырвать..

Екатерина

каждый может начать борьбу...убрать со столов спиртное в доме..

Владимир Харченко

СПОСОБНЫ -Я НАПРИМЕР СПИРТНОЕ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ И НЕПЛОХО СЕБЯ ЧУВСТВУЮ

Екатерина

наверное здоровье заставило?))))

Владимир Харченко

НЕТ НЕ ЗДОРОВЬЕ -ДАНО КОГДАТО СИЛЬНО ПИЛ -ПОТОМ БРОСИЛ И УЖЕ ЛЕТ 18-20 НЕ ПЬЮ -НАВЕРНОЕ СВОЮ ДОЛЮ ВСЮ ВЫПИЛ

Екатерина

Вы вырвались...и это здорово...но большинство кончают печально...

Владимир Харченко

У МЕНЯ ИЗ ЗНАКОМЫХ ПОЧТИ НИКТО НЕ ПЬЕТ -А ЕСЛИ И ПЬЮТ ТО НЕМНОГО -НЕ ЗНАЮ МОЖЕТ ЭТО ПРОСТО ТАК СЛУЧАЙНО СОБРАЛИСЬ ТАКИЕ ДРУЗЬЯ -А ТАК МНОГИЕ ПЬЮТ И СИЛЬНО И ЖЕНЩИНЫ ТОЖЕ ЕСТЬ КОТОРЫЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЬЯНСТВУЮТ

Екатерина

да...и это печально...

С Нами Бог

Отдыхаю и по праздникам не пью, только с друзьями и то в году 2-3 раза

Екатерина

Здорово

Почему не способны? вот я вообще не выпиваю вообще не в каком виде

Екатерина

тогда Ваша жена счастливее тысяч жен)))

это да. только вы про какую. про первую или вторую?))

Екатерина

про первую всё ясно...Вы разбили ей жизнь..

вы ошибаетесь, я её люблю с 12 лет , не изменял. работал на 4 работах . что бы семья не нуждалась, она 19 нет ( из 20 совместных) не работала, сумки не таскала. все проблемы решал. в доме все сделано моими руками !!!

Екатерина

почему появилась вторая?

Гоша Гоша

Да при чём тут водка, это просто один из способов расслабиться!

Екатерина

потому что любой праздник жизни сопровождается водкой для расслабления)))

Екатерина

Вы так радостно сказали, как будто у коньяка полезность морковного сока))))

Гоша Гоша

Не важно, морковный сок не расслабляет!

Екатерина

за расслаблением стоит искусственная модификация всех органов и систем....долгая модификация приводит к необратимым изменениям.....пьющие никогда не видят себя со стороны...

Гоша Гоша

А мы сейчас не говорим о пьющих, мы говорим о расслаблении и пофиг как перестраиваются органы, а то что происходит полное раскрепощение и сброс Фсего эмоционального негатива это есть, и сердечко в порядке после инфаркта, не взирая на Фсю пошлость сегодняшней страны! Во как!

Екатерина

ладно..будьте осторожны..

Александр

А раб может полноценно отдохнуть если с него не снять кандалы?

Екатерина

очень даже хорошо выгляжу на фоне любителей)))

Александр

Не сомневаюсь. Но вы танцуете, поете, захватываете внимание компании?

Екатерина

зачем мне внимание...посидели...пошутили....и по домам))))

Александр

Ну, это не отдых, а посиделки. Берите с собой хоть шерсть и веретено, хоть какая-то польза будет.

Екатерина

хорошо...

Гиви,Сын Зураба

не правда ваша.я вот совсем не пью.и друзья мои совсем не пьют

Екатерина

не пьют, потому что успели остановиться?

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Ну, почему же?!.. Некоторые предпочитают наркоту!.. 😉 😄

Екатерина

о..то уже нелюди...

Nikola Mahkov

не правда--просто расслабляет!-в разумных количествах..

Екатерина

у каждого своя доза расслабления....и алкоголики с пьяницами это любители максимальных доз...

Nikola Mahkov

это верно!--у нас--самодисциплина!😀

Вовочка Бакка

Потому что социум не может предложить ничего лучшего.

Вовочка Бакка

Их изначально уже лишили права на счастье.

Екатерина

ай я яй))) ну, даете))

Вовочка Бакка

Подумайте...над этим.

Екатерина

нет..все ясно..

Вовочка Бакка

Полная ясность в наших реалиях означает хороший густой туман.

Евгений

Не знаю я и без спиртного хорошо могу время провезти

Екатерина

это большое дело..

Юрий Пономарёв

на спирту любая гадость.. доставляет людям радость..

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а иногда "вывозит" людей на помойку...

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Почему это не способны? Я и так и так могу, например))

Екатерина

многие могут...но слабы во время праздника)))😃

Александр Веденин

😜очень даже способны не все же пьют

Qqqq Qqqqq

могут, собрался поехал поиграл в теннис к примеру

Екатерина

если посчитать в праздники кто пьет, а кто играет в теннис...то что получится)))

Екатерина

я не пью...но пьют водители, которые ездят по той же что и я дороге....пьют юристы..медики...педагоги....сантехники.......и т.д...и никуда не деться от этих связей..

Qqqq Qqqqq

вот сам доХтор, но как то не пьется, еще после на 4-м курсе как то перестал пить и с тех пор не пьется

Екатерина

Вы доХтор? какой?

Екатерина

)))