Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Почему люди без спиртного отдыхать не способны❓ 🙄

Ответы · страница 5
Иван Фокеев

Да ну на я так отдыхаю

Екатерина

больше удивляет , когда не так...

Иван Фокеев

Да если честно какой отдых без возможности выпить кто выпивает всегда подерживаю а сам не пью

Екатерина

вообще? или много?)))

Екатерина

это приятно слышать...

Се
Сергей

Да всю жизнь без него

Екатерина

не пьете?

Екатерина

почему

Се
Сергей

Мне не нравится вкус этого зелья, впрочем и запах тоже

Екатерина

видимо в прошлом перебрали)))

Александр К.

🤔надо подумать)))

Екатерина

с 1 по 13 января скорые носятся как угорелые...разве это нормально?

Александр К.

это плохо..они ведь тоже люди..

Екатерина

врачи? да..конечно.....и я понимаю как их может тошнить от тупости...

Erkin Murzataev

во всем виноват КАЙФ

Lbvjy Frfyttd

Значит я не человек?

Екатерина

значит Вы люди-зависимые.....вообще это тюрьма, не находите?

Екатерина

пить можно...как лекарство....но много-это скотство..

Lbvjy Frfyttd

Есть люди которые умеют выпивать есть больные которые погрязли в этом омуте но не в первом ни во втором случае ничего хорошего в этом нет

Екатерина

вообще алкоголь это зло....хотелось бы чтобы в один момент оно исчезло с лица земли...

Lbvjy Frfyttd

Полностью с Вами согласен.Хорошего Вам Катя выходного.

Екатерина

И Вам всего хорошего...

Наталья Львова

Расслабься не умеют

Екатерина

это страшно..

Fenix🇱🇹

Потому что не умеют

Юлия Тарасова (Раковская)

Не всегда и не все...

Николай Скороходов

..пьянные традиции..

Не
Нелли

Я вполне обхожусь.

Екатерина

здорово...и я бы ни за что деньги на эту дрянь не тратила..

Не
Нелли

И я бы. Но муж любитель выпить.

Екатерина

понимаю Ваше отчаяние, когда в этом смысле взгляды не совпадают

Не
Нелли

Мне жаль выкидывать деньги на ветер. Ещё и нервы портить свои.

Екатерина

понимаю Вас..

Борис Алиев

Я вполне способен.

Екатерина

))) не дай Бог все были бы неспособными)))

Борис Алиев

Увы, везде свои традиции. Мои знакомые из России утверждали, что без спиртного им невозможно унять тревогу. А мне этого, к счастью, никогда не требовалось.

Екатерина

в этом и страшен алкоголь...что тревога нарастает вместе с дозами

Борис Алиев

Да, но не все это понимают. И, увы, спивается до чёртиков, а потом умирают.

Владимир Литяйкин N

Дух взбадривается

Екатерина

иллюзорно..

Евгений Антонюк

заливают пустоту

Магомед

с чего вы взяли?

Екатерина

потому что живу недалеко от ликеро-водочного....знакомых имею в Республиканской клинической больнице.....которая готовится к каждому празднику....

Екатерина

да....бывает он заканчивается вскрытием черепа.....и ничего если бы людбителя выпить.....так нет...пострадавших от него...

Эдуард Самойлов

Кэт, Вы не правы

Екатерина

Вы можете?

Александр Владимирович Чегодаев

ЛЮДИ способны.

Екатерина

да...я немного некорректно сформулировала вопрос....конечно и слава Богу некоторые могут..

Татьяна Ковалева (Павлова)

не знаю, я могу

Екатерина

очень хорошо)

Жа
Жанна

Есть кто может

Екатерина

да...в вопросе же не сказано *Почему ВСЕ люди без спиртного отдыхать не способны*🙂

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Не обобщайте)

Екатерина

я о тех людях, от которых перегаром несет на второй день...и которым на второй день травматологи вправляют кости....

Екатерина

почему...бутылка водки на столе-это естественно...

..

Не обобщайте.

Екатерина

разве так есть слово "все"?