-Я Мойша, -Не Еврей.

Сосед допился до чёртиков, зашел утром к нему, черти по нему скачут ,дразнятся,гримасы строят. ну я взял дрын да давай их прогонять, они убежали в запечное пространство, а сосед нет что бы спасибо сказать . алкашом обозвал. обидно. да?

Ответы
Наталья Борисовна Небукина

Девять утра. Двое мужиков покупают водку. К верхушке приклеена какая то пачка с орешками(очередная дебильная акция). Реакция Первый: — Смотри, тут еще и орешки есть... Второй: — Это чтоб от белки откупится, когда придёт..

Мила-Людмила

-Представляешь, просыпаюсь, а у меня полная комната зайцев. Скачут. дразнятся. на люстре сидят.... -Это белочка. друг. -Ты что думаешь что я белки от зайца не отличу?

Игорь Звонарев

Какой не дружелюбный человек!Чертики -то хоть веселые были?

-Я Мойша, -Не Еврей.

скакали хихикали,

Игорь Звонарев

Молодцы!

Алина Васильева

😂😂😂 сколько дней до этого пил. как к соседу зашёл😂😂

Алина Васильева

НЕТ МУЖ 2 ДЕТЕЙ ХОРОШАЯ СЕМЬЯ БЫЛА И ОН ИНСТИТУТ ЗАКОНЧИЛ. НА БЙДАРКАХ МНОГО ЛЕТ ХОДИЛИ. И ПЕРВЫЙ СЫН БАЙДАРКУ ИМЕЕТ И ДЕЛО КАКОЕ ТО ЕСТЬ И 3 ДЕТЕЙ .У НЕГО. А ВОТ МЛАДШИЙ. УЖЕ ВСЁ ПРОПАЛ. Почему пил. ? да кто знает. где он только не работал в последнии годы. не глупый далеко МЕНЯ ПРОСТО ПОРАЖАЛА ЕЁ СПОКОЙСТВИЕ. У НИХ САД. А У МЕНЯ СОТКА РЯДОМ БЫЛА. ТАК И ПОЗНАКОМИЛИСЬ МНОГО ПЬЮТ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ УМНЫХ И ОНИ СПИВАЛИСЬ. СЕЙЧАС СИЖУ ДОМА НА ПЕНСИИ НИКОГО НЕ ВИЖУ ДА И УМЕРЛИ МНОГИЕ. МОЙ ТОЖЕ 90 ГОДЫ ЕГО ДОКАНАЛИ УМНИЦА БЫЛ. А ВОТ ПИТЬ НАЧАЛ И ВСЁ. НЕТ НЕ РУГАЛАСЬ. ЗАЧЕМ? ОН УМНЕЕ МЕНЯ БЫЛ И ПОНИМАЛ ЧТО ГУБИТ СЕБЯ. ПОРОЙ МНЕ КАЗАЛОСЬ ЧТО ОН СПЕЦИАЛЬНО В ГРОБ СЕБЯ ЗАГОНЯЕТ Очень честный и порядочный был и патриот нашей родины был как прозвала его наша дочь. а тут такое началось весь его труд и мечта рушатся начали. не выдержал запил

-Я Мойша, -Не Еврей.

Понимаю. в те годы у всей страны всё наперекос пошло.

Алина Васильева

ДА И НАС КОСНУЛОСЬ СЫН У НАС УМЕР 38 ЛЕТ. 2е ДЕТЕЙ ОСТАЛОСЬ. НЕРВНИЧАЛ МНОГО ПАРЕНЬ БЫЛ НАДЁЖНЫЙ РУКИ ЗОЛОТЫЕ. А РАБОТЫ НЕТ ГДЕ ТОЛЬКО НЕ РАБОТАЛ И ЭТО ТОЖЕ МУЖА ПОДКОСИЛО. ПРО СЕБЯ НЕ ГОВОРЮ. МНЕ НАДО БЫЛО ВСЕХ КОРМИТЬ. НА ПЕНСИИ УЖЕ БЫЛА В 50 ЛЕТ УШЛА ТОЖЕ ХВАТАЛАСЬ ЗА ЛЮБУЮ РАБОТУ ВСПОМНИТЬ СТРАШНО КАК ТОЛЬКО ВЫДЕРЖИВАЛА КАК ВСПОМНЮ И УДИВЛЯЮСЬ ГДЕ СИЛЫ БРАЛА НА 3 РАБОТАХ ДА САД НЕ ВЕРИТСЯ ЧТО ЭТО МНЕ ВСЁ ДОСТАЛОСЬ ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ

-Я Мойша, -Не Еврей.

Мне то же подобное пришлось пережить. слава богу сейчас дети все выросли. работают, внуки. я даже не верю в душе что всё так обошлось.а ведь и не пройти. меня ещё спасло то что я спиртное терпеть не могу, и пьяниц ненавижу. про выпивку только шучу.

Алина Васильева

Да. повезло вашей жене. У меня дочь она работает имеет 13 сына сын аутист. она его хорошо вытянула. много время ему уделяет Он сына внучка Работает. у неё уже 2 е детей Внук учится в институте. я живу одна. дети у меня чудесные. Слава Богу здесь вроде пока тихо. ТОЛЬКО БЫ БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО Б НИКАКОГО БУНТА

Владимир Март

Так могут и привлечь за Красную Книгу РФ, брат!😀

-Я Мойша, -Не Еврей.

Они чё? в Красной Книге7

Владимир Март

Даже не всем хватает! Демократы поразбирали, и я на всякий случай!😀

Любовь..любовь!

Даааа! Такую руку помощи отверг! Ну просто изверг!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да не говорите, вот и делай добро людям

Любовь..любовь!

Не зря говорят, не делай добра, не получишь и зла!...

Любовь..любовь!

Так выпьем за взаимопонимание...и тогда никакие соседи нам не страшны!..

Любовь..любовь!

Классно!!!!!

Валентина Колупаева

Очень. так хотел помочь человеку.😜

Татьяна Сердюкова

Надо было и его в запечное пространство тоже

Евгения

Третьего ищут На берегу Хуанхэ два самурая

Светлая И Пушистая

Ага...веником нужно было...в окна вымести))

Людмила Белинская

Бросать пить и черти перестанут бегать.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да говорил ему не пей так много. не слушает.

Тайна

никакого чувства благодарности!!!))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

вот именно

Тайна

вот и помогай людям)))

Руфина

бывает.. сами по себе других судят...

Руфина

спасибо...

Любовь Фомина

не делай добра - не получишь зла !

-Я Мойша, -Не Еврей.

так вот .

Nadya Rakitina

..брат брата не признал!)) Обидно!

-Я Мойша, -Не Еврей.

и не надо, вы что ,

Nadya Rakitina

..вот-вот! А то придется тоже бегать за ними, загонять за печку!))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Где ж вы их догоните? они вон как скачут

Nadya Rakitina

..напрягусь из последних сил! может и повезет!))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не ,не советую

Ирина Ткач

А черти спасибо тоже не сказали

Моу Оошермоловка Рыбинок

Ему так комфортнее,не трогайте

Валентина Дрейлинг

Два сапога пара.что обижаться.

-Я Мойша, -Не Еврей.

кто кому пара?

На
Натали

за правду ,чего обижаться!!!!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Про какую правду? черти по нему скачут.

На
Натали

они твои!

-Я Мойша, -Не Еврей.

Здасьте вам, на мне никто нету.