Вадя С Хитровки

Открыл географический атлас мира и чуть со стула не упал. А вы в курсе, что в Перу есть населённый пункт, который называется.. даже сказать неудобно.. Хуанхуи?

Ответы
Галина Д

Давно знаю и ничего страшного. В России и смешнее есть названия. Лично езжу через две реки. Одна Вобля . Вторая Убля . И ничего. Деревня Суйск....Где всегда местные жители подрисовывают скобочку, делая букву Х

Фердинанд Франц Иосифовович

Я видел деревню Блядинино, Приветик Галочка))))

Галина Д

Чего только я не видела, родной...даже мысль была все снимать....но как обычно...лечу и некогда

Фердинанд Франц Иосифовович

Береги себя, не отвлекайся на глупости, дома тебя ждем

Галина Д

Спасибо

Лариса

А Муки-Какси в России чем лучше? Или Драчково ласкает вам слух? Сучкино, Херота, Педрилово... вдохновляюще?

Даль Светлая

по -азиатски кутак обозначает мужской член, а в Москве кутафья башня в Кремле... и что?

Виктор Васильевич Емелин

Кажется тоже в Перу есть городок "Nahuy" и комментарий "Да далеко нас посылают"

Ольга

там кстати сегодня очень сильное землетрясение произошло ....

Марина

В Японии тоже есть... Йокосука..

Ольга

в Перу интереснее )))

Марина

По-моему там Нахуи...

Ольга

не не... Ромашкин правильно написал ))

Марина

Даа? Ну и ладно))) В Перу я все равно не попаду)

Вячеслав Яшков

и от этого надо со стула падать? у нас такие названия есть...

Вадя С Хитровки

Не сомневаюсь

Жа
Жанна

Вы ещё не все посмотрели,там городок ещё Пиздес называется

Т@
Т@Ня

Подумаешь, в Перу?! Со мной рядом чихуахуа. И то я молчу. )))

Виктор Николаев

В Китае был император Хуи, в нашей литературе Пуи.

Люба Лещина

Не была не в курсе, зато благодаря Вам узнала.

~E
~ Eva Lansca ~

Да в мире много что произносят смешно !

An
Andy

В курсе.А в Японии есть Йокасука

Фадина Елена

Говорящее название!)))

Се
Сергей

И кто там живёт😂

Вадя С Хитровки

Вот и мне тоже интересно

Се
Сергей

✌️

Sorte 1976

А есть ещё нахуи.

M К

Ну и зря открыл

Масяня

А ещё нахуй

Bc
Bcyjdfz

Я в курсе.

R*
Rabigulya ***

😄